master1
master1 личный блог
22 мая 2025, 12:18

Авито. Мы считаемся технологической компанией.

🗞🗞🗞🗞 Управляющий партнер «Авито» Иван Гуз в четвертом выпуске совместного проекта «Ъ» и Центрального университета «Директора и люди» рассказал о развитии отрасли классифайдов, кадрах и системе образования в России:

🔵У нас пять ключевых ценностей: все начинается с потребностей пользователя, вместе мы можем больше, решай быстро и аргументированно, главное — результат и упрощай.

🔵Мы считаемся технологической компанией, потому что наше ядро и основа — технологии.

🔵Я надеюсь, что Центральный университет и другие университеты будут не только готовить ребят для найма, но и учить запускать собственные бизнесы, с которыми нам всем было бы интересно конкурировать.

«Авито» — один из ключевых партнеров Центрального университета. Компания участвует в стипендиальной программе и карьерных мероприятиях университета, таких как онбординг студентов, трудоустройство и стажировки.

#совместныйпроект


t.me/kommersant/83754?single


Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


2 Комментария
  • VnykPeryna
    22 мая 2025, 13:04
    … бы удивлен стоимость размещения объявления на Авито о продаже автомобиля…
  • SVG
    22 мая 2025, 13:30
    один из главных источников скама в стране. куча платных мошеннический объявлений…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн