NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
24 апреля 2025, 00:40

Почему только трейдеры и инвесторы карпят на этом поприще? Почему ни один биржевой или внебиржевой посредник, не напишут что-то интересное о своих изменениях для улучшения торговле своим клиентам?

Например, дилер бы написал так: мы пересмотрели свой внутренний мир и решили сделать более привлекательную  торговлю для своих  трейдеров.

Например:
-Уменьшим  «отрицательный своп», ну то есть, поубавим  свои аппетиты. 
-Не будем больше деньги отжатые на «отрицательных свопах» использовать как дополнительный объем против клиентов, выступая контрагентами.
-Не будем больше расширять спред ночью до 10 раз. А ограничимся «втрое».
-Не будем обманывать людей на «локах» и  создавать для них бутафорию.
-Не будем больше создавать на повышенной воле, искусственные   зависания и отсутствие связи.
-А если что-то у кого-то и зависнет по нашей нерасторопности и галимого проца, вернем позу в стартовую позицию, а бонусом, еще и накинем к дэпо 10%.
-Не будем больше мешать трейдерам  торговать, путем ограничений на то, что раньше работало как часы. 
 
-Но, а если мы вновь вас обманем, отходите нас лопатами по горбу за это, посадите на баржу с пожитками и отправьте к сомалийским пиратам.  

Брокер бы написал так:.................................... 
Ну это уже будет в следующем посте.
5 Комментариев
  • Schwonder
    24 апреля 2025, 05:21
    Конфликт интересов?
  • Тимур К
    24 апреля 2025, 07:11
    Это где спред в 10 раз расширяют? Вы до сих пор в Альпари торгуете?)))) 
  • АШ
    24 апреля 2025, 07:27
    Что бы такое сделать нужно быть порядочным человеком, в индустрии таких нет.
  • Andrew Kop
    24 апреля 2025, 08:18
    волк волку конечно стайные животные…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн