Александр
Александр личный блог
20 апреля 2025, 09:04

Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉

Поездка в Ногинск — это не бегство от ошибок допускаемых в торговле 🏃 (кстати бег это полезно, а попытка обновить и оптимизировать свою торговую стратегию, найдя время для неспешного размышления без отвлекающих факторов.

Торговая стратегия как система: её надо обновлять и улучшать не только результатом анализа за движениями в рынке, но и впечатлениями.
Ведь управление своим депозитом — это прежде всего ответственность перед собой.
Гениальность в простоте: лучшие идеи часто прячутся не в сложных индикаторах, а в наблюдении за рынком и непосредственно за сентиментом.

Возвращаясь в Москву, приходит вновь понимание, что рынок — это не противник, а среда, чтобы в нём двигаться, надо стать частью его течения — гибкой, но дисциплинированной, следуя своей торговой стратегии.

Мысли навеяны не только поездкой и прогулкой по городу Ногинску (фото с прилагаю к посту), но и чтением в электричке🚉, одной книги за авторством основателя Смартлаба.



Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉  Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉 Прогулка выходного дня в Ногинск - размышления над тем, как улучшить свою торговую стратегию 📉










 

 








3 Комментария
  • Дмитрий Киреев
    20 апреля 2025, 10:40
    Вообще то Ногинск унылый город. ((( Что зимой, что летом.
  • VladMih
    20 апреля 2025, 12:36
    И вновь, и «вновь приходит понимание». Аж на стих сподвигло!

    А не съездить ли нам всем в Ногинск раз по пять?
    Чтобы понять опять и опять —
    торгуй, цуко, по стратегии, если не хочешь сливать )))))))))))
  • Клетчатый
    20 апреля 2025, 12:48
    автор, на четверной фото какая то куча подозрительная, твоя работа?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн