master1
master1 личный блог
13 апреля 2025, 10:06

Газпром уже на верхней планке. ВТБ и Новатэк близко к планкам.

Как я писал вчера, есть такая вероятность ещё и для Норникеля.

Снова, предполагаю отскок вниз на следующий неделе.

Китай не уступает.

Нефть не выросла так, как наши акции.

Ответов на нюансы Путина, скорее всего нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
    • ABC4045
      13 апреля 2025, 10:22
      master1, «рост вниз»...
      Где-то в клавиатуре потерялись смайлики, а то бы наставил.
  • Переключая каналы
    13 апреля 2025, 10:11
    Про какие планки идёт речь, где смотрите?
  • Хрен Столовый
    13 апреля 2025, 10:26
    В выходные планка 3% вроде, это не считается
  • Сергей Олейник
    13 апреля 2025, 10:54
    в выходные мы видим реальный сентимент потому что маркетосам сложно работать… нечем хеджиться... 
      • Сергей Олейник
        13 апреля 2025, 11:11
        master1, но для этого надо тупо себе в убыток работать или брать направленные риски. И любые манипуляции легко просчитать потом по ленте сделок. Другой дело что можно пампить в расчете на продажу утром в понедельник… но это риск большой
  • алексей петров
    13 апреля 2025, 11:55
    так же жду вниз, хочу покупать газпром по 110-105 т.к понравилось), по текущим даже не рассматриваю покупку т.к отскок «дохлой кошки „пусть откупают сами))) на рынке еще много интересных бумаг, но газпром хорошо дал продать по 170 и желание исполнить такой же финт еще раз конечно имеется)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн