master1
master1 личный блог
13 апреля 2025, 10:06

Газпром уже на верхней планке. ВТБ и Новатэк близко к планкам.

Как я писал вчера, есть такая вероятность ещё и для Норникеля.

Снова, предполагаю отскок вниз на следующий неделе.

Китай не уступает.

Нефть не выросла так, как наши акции.

Ответов на нюансы Путина, скорее всего нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Переключая каналы
    13 апреля 2025, 10:11
    Про какие планки идёт речь, где смотрите?
  • Хрен Столовый
    13 апреля 2025, 10:26
    В выходные планка 3% вроде, это не считается

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн