Из за нового комиссионно комиссарского го, которое привело к высоким рискам опционной торговли. Прошу! Порекомендовать видео торговли фьючерсом NG со сделками в реальном времени. Поясню, 3 тире 10 сделок в час. Для обучения, стажировки и работы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
запутался,, растерялся. Кричу гранатометчику — то да сё — Выстрел!, а нет никакого выстрела, опять ору, то да сё — Выстрел, не стреляет, бегу к нему такой психом, растерзать, (генерал же смотрит с вышки) а он на меня- дурак что ли, мне выстрелы не дали, я такой опешивший, точно… Ну в общем смешно.