Может быть только у меня в QUIK отображаются цены закрытия в пятницу? Как будто торгов в выходные дни не было!
Кроме того заявки выставленные в пятницу в субботу и воскресенье игнорировались...
Хорошо падаем. Где остановка, никому не известно....
А в США идут протесты и уже поговаривают об импичминте Трампу!
Ждем развития событий и постоим в сторонке, тем более что погода на голубом шарике совсем распоясалась — снег в апреле в Москве,
торнадо в
Испании, десятки человек пострадали из-за мощного
урагана в Сибири.
В Красноярском крае и Республике Хакасия зафиксированы шквальные порывы ветра, скорость которых достигала 33 метров в секунду.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
мне нынче в кайф такая ситуация
не боюсь что предположу что утреннее падение откупят к вечеру
но не для всех конечно
Всё верно. Согласно регламента МОЕХ, торги в выходные — это доп.сессия понедельника, а не отдельных сб-вс. Типа пред-утренняя. Сейчас всё ещё тянется длиииииинный биржевой понедельник.