В комментариях вижу разговор касательно того же ⛽️#GAZP, который утянули сильно вниз без сопротивления, так вот.
Как быть в таких ситуациях, где ждать остановку?🔽
- При агрессивном отвесном падении задача сложнее, так как локальные уровни могут попросту выбиваться. Следовательно, искать уровни излома тренда.
- Тайм-фреймы. Для большей безопасности стоит рассматривать недельные свечи, чем старше ТФ, тем сильнее уровни.
- «Здоровые» развороты формируются через проторговку, а не шорт-сквизы с агрессией. Обратите внимание, что даже перед ЦБ рынок делал также (в декабре).
Если нет реакции по активам/рынку, смысл заходить в позицию, это о здравом смысле 🧠
Понедельник, наиболее вероятно, будет финальным для снижения, рынок заполнен ложными пробоями/перепродан🤝
t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Может ай-пи-о замутить под выкуп акций?