YgrOK
YgrOK личный блог
19 марта 2025, 15:11

Из Самолёта тихо убегают. Девелопер с токсичным следом

Анамнез Рябинского: росгвардейцам обещалки вместо жилья, Самолёту — недострои?Олигарх Рябинский, вероятно, сделавший ноги в США и оставивший в наследство «Самолёту» скандальные госконтракты, потерял компаньона, но бизнес в России слил еще не весь.

Под занавес 2024 года давний партнёр Рябинского — Александр Копылков спешно начал покидать совместный бизнес. Видимо, чтобы не иметь ничего общего с этим токсичным шлейфом и скандальными историями.
Рябинский же пока распродал не все активы и, судя по тому, что убыточные и с нулевой выручкой осколки стройдивизиона никто не прихлопнул, намерен их поудачнее слить, как было с МИЦ. 
Вот только тот анамнез, что есть у девелопера, может сыграть с ним злую шутку. ГК Самолёт уже прикупил активчик, за которым до сих пор подчищает следы.

Что же происходит в остатках империи скандально известного девелопера и что именно пытается зачистить из сети Интернет Рябинский, продолжая вести дела с бывшим топ-менеджером Газпрома Козеруком, разбирался корреспондент УтроNews.

Девелопер с токсичным следом: бизнес-партнёр «открестился» от Рябинского | УтроNews (utro-news.ru)

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн