Дмитрий Баринов
Дмитрий Баринов личный блог
16 марта 2025, 19:52

Авторынок: китайцев уже не хотят, ожидая мировые бренды?

Авторынок просто кричит: ЗАТОВАРИВАНИЕ! По разным оценкам, на складах скопилось от 500 до 800 тысяч новых китайских автомобилей. Продать их быстро у дилеров уже  НЕ получится. Аудитория ожидает возвращения в страну привычных и любимых марок. Европейских, японских и корейских. У каких шансы вернуться БЫСТРО максимальные? Сделал специальное КОРОТКОЕ видео на эту тему 
www.youtube.com/watch?v=t0h891sK4AY&t=100s

20 Комментариев
  • Андрей Борноволоков
    16 марта 2025, 20:22
    Никто никуда никогда не вернётся, а автогейропопоклонники будут доезживать свои старые шушландеры и дрочить на немцев, не понимая, что все машины давно делают в Китае. После всего, что случилось в стране вектор покупок просто переключился на новые автомобили, а они сейчас только китайские.
  • BBAA
    16 марта 2025, 20:36
    Тупее этого ещё ничего не читал сегодня).
  • satisfaction
    16 марта 2025, 21:13
    А чем плохи китайские авто. когда «Сhery» и «Tiggo»  перекупили лучших специалистов технарей и автодизайнеров, а с целью улучшить безопасность купили Volvo со всеми технологиями и интеллектуальной собственностью, в том числе и в области безопасности, которую они не могли пройти по краш-тестам в Европе. Сейчас эта проблема решена на пятёрку.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн