satisfaction
satisfaction личный блог
23 февраля 2025, 18:43

Зеленский заявил, что готов оставить пост ради мира на Украине

Владимир Зеленский на пресс-конференции заявил, что готов оставить свой пост ради мира на Украине или в обмен на членство в НАТО.«Если мир для Украины — вам очень надо, чтобы я оставил свой пост, я готов. Могу поменять это на НАТО, если есть такие условия сразу», — сказал он.

В последние дни президент США Дональд Трамп сделал серию разгромных заявлений в адрес Владимира Зеленского. Президент назвал его диктатором и обвинил в отказе проводить выборы. По его мнению, Зеленский хочет продолжать боевые действия, чтобы сохранить кормушку.

Срок полномочий Зеленского истек 20 мая прошлого года. Выборы президента на Украине в 2024-м отменили, сославшись на военное положение и всеобщую мобилизацию. Глава киевского режима заявлял, что голосование сейчас несвоевременно.
Как указывал Владимир Путин, по предварительной оценке, единственной легитимной властью на Украине теперь остались парламент и спикер Рады. По его словам, если бы в соседней стране хотели легитимно избрать президента, тогда надо было бы отменять закон о военном положении: его действие не означает пролонгацию результатов прошедших выборов, так как об этом в конституции ничего нет.
8 Комментариев
  • Shmulia
    23 февраля 2025, 18:50
    Зачем? Это же честнейший человек, да? Это вопрос местным ципсошникам. Он говорит, что у него рейтинг 57%! Мы верим.
    Передайте ему, чтобы СРОЧНО шел на выборы!
    Выиграет в первом туре легко!!!
    У Порося 11%.
  • ВВШ  Free.Solo.
    23 февраля 2025, 18:54
    его и так пошлют. от него ничего  уже не потребуется.  " миротворец" пля куев.
  • Auximen
    23 февраля 2025, 18:55
      • Лесенкой
        23 февраля 2025, 20:02
        satisfaction, 
        угу
        в батайске

  • Байкал
    23 февраля 2025, 18:57


    • Лесенкой
      23 февраля 2025, 20:03
      Байкал, 

      заплатят
      донбасами :0\
  • gelo zaycev
    23 февраля 2025, 19:06
    Штаты «мутят» типа как по шахматам (по эндшпилю), чтобы серьезно войти в войну с Россией они предьявили Украине претензии по редкоземельным металлам(Зеленский «уходит» в незнанку), соответственно силой принудят передать все под эгидой США, так они типа официально входят в войну с Россией....? 
    в драке (серьезной), всегда кто выходит «живой», а кто то летально в«гроб»,...

     наверно по «Мамбе » когда свершиться Гэп аналогично 22.02.2022года (думается в течение 30-50дней), то потом будут интерпретировать типа(отыгрывать почему это произошло), Фибо, Эллиот или новостной поток «виноват»....?

    что-то напоминает пакт (Молотова и Робентропа), тоже задабривали«маскировались», типа бутаффория… все по истории повторяются схемы(только в другой интерпретации.....

    либо система капитализма «сожрет» Трампа(как с Кеннеди, или случай найдут их сотни по истории…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн