Трамп многое говорил на инаугурации, что касательно Западного конфликта?✏️
«Мы будем стараться решить этот вопрос как можно скорее. Знаете, война Украины и России вообще не должна была начинаться»
«У нас с ним (Путиным) были прекрасные отношения, и я надеюсь, что он захочет заключить сделку. Он не может быть в восторге от того, что у него не все хорошо. Я имею в виду, он упорно трудится, но большинство людей думали, что война закончится примерно за неделю. А теперь прошло уже три года, верно?»
🔺Какой либо конкретики нет, конечно же, сроки завершения конфликта не называются, но вопрос решения останется лишь вопросом времени. «Никому из сторон не выгодно продолжение конфликта» -Цитирую.
А теперь прошло уже три года, верно?» — сказал Трамп. И обратил внимание на последствия боевых действий для российской экономики, инфляцию.
📊Если заявления не пустые, то в ближайшее время рынок начнет закладывать в себя потенциал, но не забываем про другие внутренние проблемы страны сейчас.
Смотрели мероприятие вступления в должность, что думаете?🤝
вместо тыщи слов
А пока могут и санкции улучшить и цены на нефть приопустить.
Он еще только учится, поэтому надо все хорошенько обдумать,
тарапица не надо…