www.rbc.ru/politics/21/01/2025/678ef3b19a7947c8c046b5a4?utm_source=telegram&utm_medium=messenger«Мы постараемся сделать это как можно быстрее», — добавил президент США. Говоря о возможных сроках завершения конфликта, Трамп сказал: «Я должен поговорить с президентом Путиным, мы собираемся это выяснить».
«Зеленский хочет заключить сделку. Я не знаю, хочет ли этого Путин. Возможно, он не хочет. Он должен заключить сделку <...>. Я думаю, что у России будут большие проблемы. Взгляните на их экономику, на их инфляцию», — сказал Трамп.
тем временем:
В документе отмечается, что сегодняшний масштаб оказываемой США иностранной помощи не соответствует американским интересам, во многих случаях противоречит ценностям страны и «служит дестабилизации мира во всем мире».Вашингтон, 21 января, 2025, 09:21 — Указ о приостановке на 90 дней всех программ иностранной помощи США подписал президент страны Дональд Трамп. Об этом 21 января сообщило агентство Associated Press.
странно что на смарте об этом тишина
Будет звонок и что Трамп сможет сказать на тот факт, что зеля нелегитимыш?
Ему просто ткнут в нос этот факт, а ответа нет и не будет.
Даже про парафирование уже можно не заикаться, уже споткнулись об зелю.