1. Семьям продается жилье по СЕБЕСТОИМОСТИ и при желании в беспроцентную рассрочку на 5-10 лет без права продажи и сдачи в аренду до полной выплаты долга.
2. Минимальная норма площади на 1 человека 20-25 кв.метров.Исходя из этого при рождении ребенка не позже одного года, если общая площадь меньше минимальной семье продается квартира большей площади по СЕБЕСТОИМОСТИ и/или в беспроцентную рассрочку.
3. Для ВСЕХ детей бесплатные садики, школы, ВУЗы и питание в них, медицина, спортивные секции, летний и зимний отдых в местных лагерях.
4. Родителям ежемесячная выплата по 1 средней зарплате на КАЖДОГО ребенка до его 18-летия.
5.Полный запрет выдачи гражданства всем СНГшникам, кроме русских, белорусов и украинцев.
6. Полный запрет на работу ВСЕМ гастрабайтерам кроме высококвалифицированных специалистов которые могут получить разрешение ТОЛЬКО по специальным квотам и пройдя ПЛАТНОЕ переобучение для подтверждения квалификации по требуемой специализации.
Юридические лица должны подавать заявку на прием этого иностранного специалиста и обосновать почему они не могут принять на работу гражданина РФ.
Если ВСЕ эти пункты не будут в скорейшем времени реализованы, то РФ через лет 50 станет почти неотличима от Ирана или Афганистана.
Вот такая получается загогулина, панэмаищь!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Российское гражданство в прошлом году получили более 690 тысяч иностранных граждан, сообщили в пресс-центре МВД России.
---------------------------------------------------------------------------
А теперь умножайте эту цифру на 20 прошедших лет-вот для них кремлевская братва делает все необходимое.