NargunTC, до вчерашнего дня пару лет нормально работали — зачисление четко в 22:45-23:00 соответствующего числа, а тут не начислили. Поддержка пообещала до 19-го числа решить вопрос (видимо будут решать платить мне проценты за мои деньги или уже хватит)
В Газпромбанке накопительный счет действовал до 01.01.25 и на главной страничке приложения ещё до Нового года появился крупный баннер с предупреждением, что проценты будут начислены 4 или 5 января (уже не помню точно).
Спросил в чате — выплатят ли проценты, если я сниму все деньги с накопительного счета 1 января?
Ответили, что потери процентов не будет.
Ок, снял все 535 тысяч с накопительного счета, переложил их на другой счёт и стал ждать процентов. Их действительно выплатили в указанную дату, после чего я закрыл счет окончательно.
Так что не переживай, твои тоже начислят.
Попробуйте написать в банк. Пообещают ответить в течение 30 рабочих дней. Потом попросят еще подождать и… забудут.
Это уже проверенная практика в Т-аксказатьбанке.
В В, не всё так плохо, написал в поддержку еще до того, как написал сюда. Через 20 минут оформили официальное обращение с присвоенным номером, еще через час ответили, что исправят в течение 3 часов и в 09:39 утра 18 января деньги зачислили. Так что поддержка отработала отлично.
По другому Накопительному с датой зачисления 19-го числа, всё прошло как положено — 19-го в 22:47 деньги были зачислены
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
То что происходит с акциями и ОФЗ,, это сигнал что идёт кризис в экономике,, пока на верху говорят что все хорошо ,, инвесторы все поняли и сливают активы
Новые облигации АСВ (24%, сбор сегодня, 26.06) – контрольный взгляд на эмитента
BB+, купон до 24% ежемес. (YTM до 26,83%), 3 года, 500 млн.Прошлый разбор и расширенный взгляд на АСВ был перед ра...
🤡 Менеджмент ВТБ не увидел рисков для допэмиссии из-за обвала на рынке Простите, не удержался. Это так смешно, что даже смешно.
В мае 🤡набсовет ВТБ объявил о намерении провести дополнительную ...
Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, сходил в АСВ. И да, у меня все в итоге хорошо, потому чт...
Nordstream, Это все пустая болтовня для народа. Нет у властей достаточно средств для поддержки всех отраслей, ков то время как они сами же сливают «в унитаз» около 3 триллионов в месяц.
Менеджмент Россетей надеется на возврат к выплате дивидендов, возможно, через год-два — глава компании Андрей Рюмин Менеджмент Россетей надеется на возврат к выплате дивидендов, возможно, через год-дв...
Спросил в чате — выплатят ли проценты, если я сниму все деньги с накопительного счета 1 января?
Ответили, что потери процентов не будет.
Ок, снял все 535 тысяч с накопительного счета, переложил их на другой счёт и стал ждать процентов. Их действительно выплатили в указанную дату, после чего я закрыл счет окончательно.
Так что не переживай, твои тоже начислят.
Это уже проверенная практика в Т-аксказатьбанке.
В В, не всё так плохо, написал в поддержку еще до того, как написал сюда. Через 20 минут оформили официальное обращение с присвоенным номером, еще через час ответили, что исправят в течение 3 часов и в 09:39 утра 18 января деньги зачислили. Так что поддержка отработала отлично.
По другому Накопительному с датой зачисления 19-го числа, всё прошло как положено — 19-го в 22:47 деньги были зачислены
Так что настоящего дефолта пока что нет ))