NargunTC, до вчерашнего дня пару лет нормально работали — зачисление четко в 22:45-23:00 соответствующего числа, а тут не начислили. Поддержка пообещала до 19-го числа решить вопрос (видимо будут решать платить мне проценты за мои деньги или уже хватит)
В Газпромбанке накопительный счет действовал до 01.01.25 и на главной страничке приложения ещё до Нового года появился крупный баннер с предупреждением, что проценты будут начислены 4 или 5 января (уже не помню точно).
Спросил в чате — выплатят ли проценты, если я сниму все деньги с накопительного счета 1 января?
Ответили, что потери процентов не будет.
Ок, снял все 535 тысяч с накопительного счета, переложил их на другой счёт и стал ждать процентов. Их действительно выплатили в указанную дату, после чего я закрыл счет окончательно.
Так что не переживай, твои тоже начислят.
Попробуйте написать в банк. Пообещают ответить в течение 30 рабочих дней. Потом попросят еще подождать и… забудут.
Это уже проверенная практика в Т-аксказатьбанке.
В В, не всё так плохо, написал в поддержку еще до того, как написал сюда. Через 20 минут оформили официальное обращение с присвоенным номером, еще через час ответили, что исправят в течение 3 часов и в 09:39 утра 18 января деньги зачислили. Так что поддержка отработала отлично.
По другому Накопительному с датой зачисления 19-го числа, всё прошло как положено — 19-го в 22:47 деньги были зачислены
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Россия приостановила поставки всей рыбной продукции из Армении Россельхознадзор расширил ограничения на импорт рыбной продукции из Армении. Ведомство временно приостановило сертификацию продукции еще ...
Не надоело сам с собой общаться Ганс христиан андерсон Сказочник ((( #tgkn " Не надоело сам с собой общаться
Ганс христиан андерсон
Сказочник ((( " Писали люди.
Писали в комментария...
Ygrek, в акциях сбера пару дней как отрицательная дельта, где-то 3.5 ляма лотов каждый день. в деньгих не сильно много. так можно лить хоть месяц. если такой большой пакет, странно что не продадут ...
Chu1, год назад я написал что Магнит будет по 1700, мне также писали про больные фантазии. Ипро астру я писал год назад что это компания с непонятной бизнес моделью и не выполняет те функции которы...
Людвиг ван Биткоин, не только, они еще голосуют против государства с его 75% и вместе с Пьяновым скурпулезно высчитали триллионную прибыль опосля случки с массовом токсичного дерьма.)
Спросил в чате — выплатят ли проценты, если я сниму все деньги с накопительного счета 1 января?
Ответили, что потери процентов не будет.
Ок, снял все 535 тысяч с накопительного счета, переложил их на другой счёт и стал ждать процентов. Их действительно выплатили в указанную дату, после чего я закрыл счет окончательно.
Так что не переживай, твои тоже начислят.
Это уже проверенная практика в Т-аксказатьбанке.
В В, не всё так плохо, написал в поддержку еще до того, как написал сюда. Через 20 минут оформили официальное обращение с присвоенным номером, еще через час ответили, что исправят в течение 3 часов и в 09:39 утра 18 января деньги зачислили. Так что поддержка отработала отлично.
По другому Накопительному с датой зачисления 19-го числа, всё прошло как положено — 19-го в 22:47 деньги были зачислены
Так что настоящего дефолта пока что нет ))