Инфляция в РФ с 1 по 13 января составила 0,67%, инфляция в декабре замедлилась до 1,32% с 1,43% в ноябре, годовая в декабре 9,52% против 8,88% в ноябре — Росстат
Инфляция в РФ с 1 по 13 января составила 0,67%,
инфляция в декабре замедлилась до 1,32% (экономисты ожидали ускорения до 1,57%) с 1,43% в ноябре,
годовая в декабре 9,52% против 8,88% в ноябре,
инфляция в РФ в 2024г составила 9,52% после 7,42% в 2023г
Masteryuga, главное — любой пук преобразовать в положительное и повод для скачка вверх, ну очень хочется народу)
Потом уже отыграется, то для спекулянтов уже отыграно будет)
а кому там росстат подчиняется?
странно тут все подряд секретят, а такая инфа как инфляция аж сразу на главной на РБК, ведь враги могут воспользоваться такой ценной и главное достоверной информацией и использоваться против России
Nikolai Boiko, точно, скоро они скажут что не будут и её публиковать. Зря вы им идею подкинули про врагов. Хотя все прекрасно знают кто и как разваливает изнутри.
молоко сентябрь 2023 года 118 руб за 1.4 л. , сейчас 150 руб. мясо 350 тогда и сейчас 350, рыба, пеленгас 250, сейчас 320, бензин 58, сейчас 64, какие вы там 50% в год всё ищите.
Elmarit, ЦБ понижает ставку не потому, что злой или плохое настроение. Ему такие целевые задачи ставят — инфляцию достичь и держать в рамках — … %%
Если поставят задачу — пусть 11% в год, он и не будет так повышать.
Правда, мы будем любоваться на смену ценников в магазинах трижды в день, но кому это интересно — главное же чтоб кредиты дешёвые и фонда росла для идиотов и буржуев))
Мне мегафон поднял тариф в мае-июне 2024 года с 410 до 490... А теперь с января месяца в 2025 года поднимает тариф с 490 до 590… Прошло меньше года !!! Подняли на 20 пр… ещё !!! Чего там ФАС ? Куда там смотрит ? Кого там наказывает? При это дешевле тарифа нету. С 490 до 590 это 20 процентов, а с 410 до 590 это подняли на 180 рублей… что соответствует поднятию тарифа с мая месяца на 30.51% ... Так кто там пытается убедить нас что инфляция ниже 9 пр ? Так кто мне тут на форуме уверял мол да вы что , у нас инфляция не выше 20 пр… Ну ну… В магазин сходите, и вспомните какие были цены в январе 2024 и какие сейчас в январе 2025 года. Чего про яйца молчат ? Бегали тут кричали летом и осенью, мол сейчас всё наладиться и цены стабилизируются. Ну и где ? Ни и что СМИ молчит наше ? А то что бензин опять подорожал, а значит через 2-3 месяца опять цены пересмотрят все кто то завязан на доставке транспортом. А жкх летом опять будут поднимать на 11-15 пр. Так у кого в стране всё хорошо ? У меня на заводе зарплата в 55 тр. ? Что вообще в стране происходит ? Почему заплаты индексируют депутатам на 20 пр., а обычным людям на 5-7 пр. При том к их зп в 600 000 р 20 пр. это + 120 000р… А рабочему с зп в 55 000 р 7 пр. это около 4 000 р… Так вы о какой безработице в стране говорите ? Люди не идут за такие копейки работать потому что сидят блатные, раздули себе зп, и хотят чтобы пришел человек заменил сразу двоих и получал еще в 4 раза меньше. Путин похоже сам не понимает какого монстра он создал. А теперь в стране будут всякие там пытаться подзаработать, потому что людям нужны деньги, вот и будут по указанию спецов разных стран браться за всякую противозаконную деятельность. Брр… не могу, меня уже тошнит от этой банды шайки, которая не хочет правду говорить. И получается и правда как картинка, стоит депутат и говорит «Всё у нас будет хорошо !» А голос из народа… " А у нас ?"
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Интрадей, не читай большевистских газет перед обедом и не АНАЛитеГов.
Ну, напрмер — встречный вопрос им — а третий эшелон тоже инорезы набрались по уши и тоже сливают всё это время? У них больше ...
Chu1, вы можете не волноваться за мою позу. Я знаю зачем и когда продать. Пока вы льете могу шортить фьючерс. Чем дешевле бумага тем ниже средняя будет.
Доктор, дык, Диасофт же с корпоратами работает… Корпораты вроде довольны их софтом (вот уж пару десятков лет:) А нам — физикам-обывателям — невозможно оценить их софт.
Украина заявила, что нанесла удар по НПЗ Роснефти в Уфе — Bloomberg Украина заявила, что нанесла удар по нефтеперерабатывающим заводам «Роснефти» в Уфе
Bloomberg не смог самостоятельно проверить ...
Сделки на фьючерсе юань. мосбиржа 25-26.06.26. Выложил сделки за вчера и сегодня. Не важно какие планы ты строишь с вечера — важно как разыграют эту «шахматную партию» с утра!
собственно дальше отра...
❗️❗️Продажа госпакета НМТП: почему это не повод для паники
Вообще по нашей оценке для акций НМТП новость о возможной продаже госпакета акций скорее нейтральна. Речь идёт о 20%, которыми напрямую...
Потом уже отыграется, то для спекулянтов уже отыграно будет)
странно тут все подряд секретят, а такая инфа как инфляция аж сразу на главной на РБК, ведь враги могут воспользоваться такой ценной и главное достоверной информацией и использоваться против России
Если поставят задачу — пусть 11% в год, он и не будет так повышать.
Правда, мы будем любоваться на смену ценников в магазинах трижды в день, но кому это интересно — главное же чтоб кредиты дешёвые и фонда росла для идиотов и буржуев))