tomas_kub ✔️
tomas_kub ✔️ личный блог
11 января 2025, 19:46

Давай по новой, Миша, все хорошо. Первая неделя торговли 2025

Вести статистику прикольно, погнали сначала! Позы с прошлого года остались, Si шорт, Ri лонг. Как и планировал каждую неделю буду выводить небольшую сумму на житье.

1-я неделя торговли 2025 г. С начала года -0,03%.

Торгую на срочном рынке фьючерсы, опционы. Телега для общения.

Давай по новой, Миша, все хорошо. Первая неделя торговли 2025

Давай по новой, Миша, все хорошо. Первая неделя торговли 2025



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Ask
    11 января 2025, 19:55
    Началось проедание депозита, а будет движуха, придётся довносить. 
  • ВВШ  Free.Solo.
    11 января 2025, 20:05
    пока все в пределах нормы. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн