Трейдер (Порутчик)
Трейдер (Порутчик) личный блог
05 января 2025, 22:04

Российские трейдеры - одни из самых умных в мире!)

А из европеоидных рас и наций — самые умные, это россияне! У нас самый высокий IQ среди них.
Как ни удивительно, но выше нас, россиян, по IQ только несколько азиатских стран.
Это: Китай, Иран, Корея, Япония и Сингапур (в порядке убывания)
Мы на шестом месте среди всех стран мира.

Кстати, Украина оказалась на последнем месте среди стран Европы.
И на 78-м месте в мире, опередив Эфиопию на одну сотую балла (и правда, похоже, не зря говорят, что это страна 404. Был-бы у них АйКью повыше, может не облапошили-бы их так в свое время западной пропагандой)

Российские трейдеры - одни из самых умных в мире!)

Российские трейдеры - одни из самых умных в мире!)

ребят… я не знаю, насколько у нас успешны трейдеры в целом. Но если у нас большинство проигрывает, то как тогда торгуют украинские трейдеры???
Хотя, может наоборот, они зарабатывают со своим АйКью? Ведь говорят-же, что дуракам везет… Может и им везет?
45 Комментариев
  • Сергей Олейник
    05 января 2025, 22:12
    как тогда торгуют украинские трейдеры???
    там два вида азартных игр… Первое-это онлайн казино… солдаты в окопах проигрывают всё что получают и закладывают в ломбарды амуницию и вооружение  И второе направление азартных игр — колл центры, им сливают базы по России все службы Европы, таможня, паспортный контроль… и они играют… им в мире разрешили русских грабить, вот они и резвятся со своим IQ
  • Сергей Олейник
    05 января 2025, 22:14
    Хотя, может наоборот, они зарабатывают со своим АйКью? Ведь говорят-же, что дуракам везет… Может и им везет?
    результат не зависит от АйКью. 
  • risk8
    05 января 2025, 22:17
    То есть мы самые умные, а хохлы самые тупые? Мне нравится этот рейтинг)
    А кто его составлял? Для справедливость надо бы источник указать

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн