Eduard_X
Eduard_X Новости рынков
20 декабря 2024, 07:50

Зеленский: Украина не может жить в условиях заморозки конфликта с Россией – Ведомости

Украина не может жить в состоянии замороженного конфликта с Россией. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский во время пресс-конференции в Брюсселе. По его словам, окончание конфликта возможно, если Киев получит гарантии безопасности.

«Мы не можем жить с замороженным конфликтом. Когда речь идет о прекращении огня, люди должны понимать, что будет после, чем все закончится», – сказал он.

19 декабря Зеленский также призвал европейские страны предоставить гарантии безопасности Украине. При этом он отметил, что гарантий будет недостаточно без поддержки со стороны США и избранного президента Дональда Трампа. Слова Зеленского передает агентство Reuters.

Источник: www.vedomosti.ru/politics/news/2024/12/20/1082651-ukraina-ne-mozhet-zhit-v-usloviyah-zamorozki-konflikta?from=copy_text

2 Комментария
  • xezdx
    20 декабря 2024, 08:46
    О, до клоуна начинает доходить почему началась СВО, что России надоело терпеть это состояние «ни мира ни войны» на границе и она решила положить этому конец. Сам же клоун упустил возможность закончить это на приемлемых условиях. Теперь придется терпеть.

    Интересно, сколько ему нужно времени чтобы понять, что «гарантия безопасности» значит воевать за него и что этого делать никто не собирается? Мне кажется уже даже идиотам понятно, что если бы они хотели воевать с Россией, они бы это сделали и не нужна была бы никакая Украина. Но до Зели еще не дошло. Классного лидера украинцы себе выбрали таки.
    • Z_Mc
      20 декабря 2024, 09:49
      xezdx, Зеля отрабатывает повестку, думать ему никто не разрешал.
      А цель повестки, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

      Не зря из каждого утюга «про мир основанный на правилах».
      А правила для всех, кроме тех, кто их придумал.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн