Я считаю что если делать ремонт в «однушке» 5 лет, это шизофрения какая-то.
Ну что там можно делать столько времени?
Получается что это хобби такое? А если это так, то это уже не здоровое отклонение.
Или я что, чего-то не совсем понимаю в этих обрезках?
Можно ваши версии услышать?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
они правда стеклопакеты поставили и балкон застеклили… мебель новая...
квартира наследная — несколько собственников — единоличного хозяина нет…
живут уже 20ть лет как...