Интересная картина в Позитиве нарисовалась: тут и двойное дно, и нисходящую трендовую пробили вверх. Вчера бумага плюсовала более 5%☝️ Так можем и против рынка пойти👍 (по индексу ожидаю начало снижения в ближайшие дни).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.