Олег Штайнагель, начальник отдела логистики Fix Price, купил за неделю 8400 акций компании.
Сейчас #FIXP = +25%
Fix Price одобрил выплату промежуточных дивидендов сразу за 3 года
Предлагаю забанить Fix Price на смартлабе, кто за ставьте лайк.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Коплю на мечту🎩, думаю «начальник отдела логистики» точно не в теме был, а вот поискать других инсайдеров не лишним будет, новые открытые счета у брокеров и на большую сумму куплен только фикспрайс.
Я тебе 2 плюсика поставил на форуме и в блоге:)
Кстати, я как то звонил в ЦБ по похожему случаю в другой компании, так вот они «не в курсе» таких ситуаций, им нужно писать в форму обратной связи(есть обычная и анонимная), так что пишите! Чем больше напишут человек, тем выше шанс что отреагируют!
conveyer, а зачем?
зачем вы лезете на рынок если не инсайдеры?
на рынке в плюсе:
1) брокеры, цб, биржа, казино — за то, что создали и контролируют казино;
2) инсайдеры — за то, что доносят информацию в рынок ;
3) системные алго трейдеры — крохи со стола инсайдеров — за арбитраж и маленькие спреды в стаканах;
4) раньше были еще бондиаторы, но что то сейчас не задалось. — за то что терпят, верят, и несут деньги.
MadQuant, если фикспрайс захочет разбаниться потом поговорим, видно будет, потребуем компенсации от него за разбан, пусть его публично наказывают, что бы мы видели. На ЦБ, что накажут как то бесполезно надеяться, когда они наказывали? прибыль инсайдера это упущенная выгода других инвесторов, и кто им её вернёт? Надо самим наказывать.
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб., ставка купона 24%, YTM 26,83%, дюрация 2,97 года)....
✅ — с премией ко вторичному рынку
❌ — уступает вторичному рынку в доходности
22 июня
1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌
Крупнейшая российская частная компания,...
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и ответил на вопросы аудитории. Делимся ключевыми пунктами...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Сейчас еще в Июле привяжут ипотеку к колличеству детей, люди скажут: «нам и в съеме живется неплохо» вместо того что бы в роддом бежать за 2-3 ребенком и застройщики еще больше встанут)
Дмитрий
Дмитрий SP65, Тогда были ожидания, что дальше -лучше, а теперь что дальше — хуже. Ну и похоже кто-то крупный срочно эвакуируется с биржи. Хо...
SP65,
Зато как красиво рисовали ТА по МОЕХ...
Обвалился на 33% и достиг цели #lkoh Обвалился на 33% и достиг цели в 4000р. Правда тут ещё есть вопросики развернут сейчас или ещё повозят по 4000 — 3500р. А вы избежали этого обвала как я? ☕️🤑
...
www.interfax.ru/business/996156
Покупали же не они, а их любовницы.
Надо подключать полицию нравов.
Кстати, я как то звонил в ЦБ по похожему случаю в другой компании, так вот они «не в курсе» таких ситуаций, им нужно писать в форму обратной связи(есть обычная и анонимная), так что пишите! Чем больше напишут человек, тем выше шанс что отреагируют!
зачем вы лезете на рынок если не инсайдеры?
на рынке в плюсе:
1) брокеры, цб, биржа, казино — за то, что создали и контролируют казино;
2) инсайдеры — за то, что доносят информацию в рынок ;
3) системные алго трейдеры — крохи со стола инсайдеров — за арбитраж и маленькие спреды в стаканах;
4) раньше были еще бондиаторы, но что то сейчас не задалось. — за то что терпят, верят, и несут деньги.
каждая группа получает деньги за пользу.
У него вырос большой зуб на Мос. биржу.
Можем тут всем Смартлабом поддержать.
Пущай инсайдеры дрожат.
Кто встретит вызывай на дуэль.