Сегодня обвал. Если ещё кто не понял, кто насмотрелся Мартына, кто ждет поезд на станцию большие деньги, очнитесь. ЦБ и Набиуллина добились своего. Они устроили кризис. Думаю в ближайшие дни, до Нового года рынок обвалится на 30 %, рубль упадет на 20%. ЦБ резко снизит ставку до 16, но будет поздно. Наби уволят, в стране начнутся чистки
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.