Стоит поучиться, из стоящих по моему мнению.
Мумитроль, Татарин,
Павел Жуковский, Эдуард Домки, Сергей Палагин(Пазл Финанс), я сам учился у Палагина хороший человек. И главное эти не пургометы каких 90% учителей.
После обучения ваш шанс не вылететь с рынка, подрастет
Но толпе это не интересно, толпу ждет статистически выверенный результат слив с вероятностью 90%
В чем трудность новичка, огромное количество информации от псевдо гуру, выбор супер сложный кого слушать и у кого учиться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Стесняюсь спросить как ты это определил? 😅🤣
только шанс подрастет? например с 0.01% до 0.1%?