NOT A HAMSTER, ну, чтобы летало для меня не обязательно, но я не против, но лучше все же, чтобы не оч быстро летало.) Мне, так, больше важна амплитуда движения.
Ivan Gurov, Один раз была такая ситуация. Вот тебе крест, я не вру.
Ну это я заочно озвучил.
На конкурсе среди 20тыс. трейдеров через болгарского брокера, который проходил каждую неделю.
Я заработал 500 евро. Но гордился тем, что не столько заработал, а что оказался 48 на финише.
Просто произошло чудо.
В пятницу вечером, понимая что 546 мне даже одного евра не заплатят. И не возьмут в команду сильнейших трейдеров в Европе.
Я недолго думая, заряжаю биток на всю котлету. Это был 12 ,13, а может и 14 год, не помню уже. Так вот зарядил по самые уши и рынок закрылся.
Там кстати можно было торговать любые рынки, любые инструменты и любым объемом, с любой стратегией.
Правда на демо счете и с сумой 500 000 р. Это я перевел в рубли по тогдашнему курсу.
А у меня уже в пятницу было 10 000 000р. А конкурс заканчивался каждый понедельник в 10.00.
Я на стреме, мне же нужно в команду попасть. Ладошки потные. И тут открывается рынок. Биток тогда в выходные не торговался.
И что вы думаете? Я пялюсь в экран, а он на меня.
Где цена? Где эта хрень? Спрашиваю я себя.
Потом сужаю экран и вижу что произошел геп в мою сторону. И что самое прикольное, совсем чуток выше тейка.
И у меня 10 лямов, чудным образом, буквально за пару секунд, превращаются в 20. О чудо! За пару сек аж 100%. Я переплюнул еще 500 человек.
Думаю ну кто же тогда первый и какой их результат. У первого: 48 000%, у второго: 32 000% Дальше не помню.
Я тогда сделал за неделю 4 000%. И это был самый лучший мой результат за всю мою практику.
В команду я так и не попал. Туда отбирали 15 человек. 500 евро висели на моем счету целый год. Но для того чтобы мне их получить. Мне надо было зарегистрироваться и открыть счет в той конторе. А там минимальный порог 10 000 баксов. Вот я и решил: ну его нафиг. Ради 500 евро, пытаться усидеть на двух табуретках.
Вот это была торговля. Не то что сейчас. Не шатко не валко.
На реальном счету один раз сделал 2000% за месяц. Теперь намного меньше.
Рынки изменились до неузнаваемости. Раньше только за вечернюю сессию под закрытие на кроссах можно было поднять 100%.
Да, знаю. Сейчас на рынки пришло тьма народу и среди них новые талантливые люди. Конкуренция жестче стало. Я сам когда, то с 30$ доходил до 10.000$ долларов и выше. Даже до сих пор вишу на некоторых независимых сервисах, со своими прошлыми ТОП результатами.
Например, вот:
Но это было прошлое, сейчас рынок другой. Надо снова учиться и разбираться. Но есть хорошая новость. Что у нас больше шансов, чем у других. Так как мы уже когда-то раскручивались до денег. И знаем, что это реально.
Но я вас понимаю. Рынок конечно стал сложнее.
Это факт.
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть выше, в районе горизонтали 75 000, проходит точка...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и ответил на вопросы аудитории. Делимся ключевыми пунктами...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Алюминий — Производство 5 мес 2026г:
Мир 30,363 млн тонн (-0,2% г/г),
Китай 18,553 млн т (+1,9%),
Европа и Россия 3,030 млн т (+4,4%),
Персидский залив 2,101 млн т (-17,5%),
С.Америка 1...
Алюминий — Производство 5 мес 2026г:
Мир 30,363 млн тонн (-0,2% г/г),
Китай 18,553 млн т (+1,9%),
Европа и Россия 3,030 млн т (+4,4%),
Персидский залив 2,101 млн т (-17,5%),
С.Америка 1...
Они уже ранее заявляли что риска технического дефолта нет. Их обещаниям трудно верить. К тому же они ссылаются на то, что кто-то им должен перевести средства. А может этот кто-то не переведет средства...
Ну собственно как и говорил почти 210 по МТС, недотянулись немного но как много раз говорил за долго до этого всего. СТРИЖКА ИНВЕСТОРОВ ТОЛЬКО НАЧАТА. smart-lab.ru/forum/MTSS/goto_comment_19599304/#co...
usikpa, угу. я как раз и хотел чтобы 238 стал «как все». Но саму малость поспешил — захотелось наконец поучавствовать в его «ускоренном росте», на свою голову.
Что готовит день грядущий?
Закрыл 50% всего в убыток, примерно -3%, почти плакал, с 2250 думаю смотреть, 2200 думаю закупить, наврядли улетим ниже но судя по вчерашней гачи-мучи решили колоть физик...
Если нет, тогда понятно почему нет чувства юмора.
Вот когда снп 500 рухнет на хотя бы 20% и вы сей момент не проспите, тогда к вам вернется и чувство юмора и досада.
И не просто чтобы двигалось, а летало.
Ну это я заочно озвучил.
На конкурсе среди 20тыс. трейдеров через болгарского брокера, который проходил каждую неделю.
Я заработал 500 евро. Но гордился тем, что не столько заработал, а что оказался 48 на финише.
Просто произошло чудо.
В пятницу вечером, понимая что 546 мне даже одного евра не заплатят. И не возьмут в команду сильнейших трейдеров в Европе.
Я недолго думая, заряжаю биток на всю котлету. Это был 12 ,13, а может и 14 год, не помню уже. Так вот зарядил по самые уши и рынок закрылся.
Там кстати можно было торговать любые рынки, любые инструменты и любым объемом, с любой стратегией.
Правда на демо счете и с сумой 500 000 р. Это я перевел в рубли по тогдашнему курсу.
А у меня уже в пятницу было 10 000 000р. А конкурс заканчивался каждый понедельник в 10.00.
Я на стреме, мне же нужно в команду попасть. Ладошки потные. И тут открывается рынок. Биток тогда в выходные не торговался.
И что вы думаете? Я пялюсь в экран, а он на меня.
Где цена? Где эта хрень? Спрашиваю я себя.
Потом сужаю экран и вижу что произошел геп в мою сторону. И что самое прикольное, совсем чуток выше тейка.
И у меня 10 лямов, чудным образом, буквально за пару секунд, превращаются в 20. О чудо! За пару сек аж 100%. Я переплюнул еще 500 человек.
Думаю ну кто же тогда первый и какой их результат. У первого: 48 000%, у второго: 32 000% Дальше не помню.
Я тогда сделал за неделю 4 000%. И это был самый лучший мой результат за всю мою практику.
В команду я так и не попал. Туда отбирали 15 человек. 500 евро висели на моем счету целый год. Но для того чтобы мне их получить. Мне надо было зарегистрироваться и открыть счет в той конторе. А там минимальный порог 10 000 баксов. Вот я и решил: ну его нафиг. Ради 500 евро, пытаться усидеть на двух табуретках.
Вот это была торговля. Не то что сейчас. Не шатко не валко.
На реальном счету один раз сделал 2000% за месяц. Теперь намного меньше.
Рынки изменились до неузнаваемости. Раньше только за вечернюю сессию под закрытие на кроссах можно было поднять 100%.
Например, вот:
Но это было прошлое, сейчас рынок другой. Надо снова учиться и разбираться. Но есть хорошая новость. Что у нас больше шансов, чем у других. Так как мы уже когда-то раскручивались до денег. И знаем, что это реально.
Но я вас понимаю. Рынок конечно стал сложнее.
Это факт.