Американцы поняли: чтобы побороть инфляцию в основной валюте, надо создавать альтернативные. Эту роль выполняют криптовалюты и SP500. Поэтому индекс растет, биток и золото тоже растут — а инфляция снижается.
В РФ этого не понимают и с упорством баранов валят фондовый рынок и мажут говном инвесторов.
А надо не умничать и всего лишь выполнить указание президента по удвоению рынка — тогда держатели денег на депозитах увидят, наконец, альтернативу вкладам, тачкам и недвиге.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Угу. Если доллар, который позволяет экспортировать инфляцию, частично заместить каким-нибудь херолларом, который это НЕ позволяет, то инфляция поборется. Логично, чо