Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
первая так вообще колбасит как ошпаренная 120 сделок — боюсь с моей комиссией я бы ушел в жесткий минус
Виктор вход: 152950 — стоп-лосс 152700 (250пп)-750рублей, из этого следует что торговый лот был 5 контрактов.
Следующий вход:152830 и перезаход 152830, полностью закрыл позицию не понятно по какой цене, но прибыль по ней 1296рублей.По графику видим, что выход был примерно по цене 153050, соответственно прибыль 220пунктов.А в рублях 1296 значит торговый лот был 10 контрактов.
Еще раз повторяю не пудрите мозги начинающим и тем более опытным трейдерам. пишите сделки в пунктах, а не рублях.
Я могу сделать три сделки 100 конями по 50 пп и написать, что прибыль 9000 рублей, а на самом деле 150 пп и это ни о чем.
Не хилые у вас ученики гоняют по 10 контрактов. Это вы их учите гонять десятку?
Вот скажите, уважаемый, вы вот столько тут постов сделали, даже слова умные знаете: «кони», «гонять десятку». Для новичков наверное и правда можете показаться авторитетом. Но хочу вам сказать, что троллить уже не модно, сейчас модно писать полезное что-то.
Вы знаете это приятно знать, что торгуешь лучше чем многие, ну что кривить душой, приятно. Но это знаешь только ты, а остальные не знают. А здесь есть возможность показать торговлю учеников. Ну, конечно, по-вашему огромная разница в чем мерить успех в рублях или пунктах. А мне так все равно радостно, что люди за месяц с нуля вышли на такие результаты.
А на счет лошадей, гонять и пунктов, подумаем. Как по мне так и так и так позитивненько.
Я абсолютно не троллю и не люблю троллей. Если вы считаете, что мой комментарий — это трольское дело то вы заблуждаетесь.
Я просто раскрыл правду о пунктах, которую вы спрятали за рублями.
И все таки прибыль в пунктах намного важнее, чем в рублях.
Советую вам писать в пунктах, как это делают все.