GOLD
GOLD личный блог
11 октября 2024, 22:26

Налог на бездетность

Как заявил некий директор Института социально-экономических исследований финансового университета при правительстве Алексей Зубец, налог на бездетность в размере 30–40 тысяч рублей будет предусмотрен для граждан, не имеющих детей. По его словам, налог должны платить и семьи с одним ребенком, поскольку для выправления демографической ситуации необходимо иметь минимум двоих детей.

Выглядит этот 60-детний горе-патриот примерно так:

Налог на бездетность

Доктор экономических наук… ёпт

Предлагает отбирать 40 тыс у бездетных граждан и отдавать их размножающимся. Умный — пипец))

С льготной ипотекой примерно такая же схема. Чиновники отбирают деньги у населения (через налоги) и отдают их ростовщикам, чтобы те раздавали дешевую ипотеку  размножающимся гражданам. Такую ипотеку получили примерно 3% населения. Остальные 97% стоят раком и смотрят на результат:

Налог на бездетность

Когда уже в России закончатся гениальные дети коммунистов… а?))

P.S.
Кстати… налог на бездетность в России уже существует в виде выплат и льгот размножающимся гражданам. Все эти деньги Бог отбирает у тех, кто работает и дарит тем, кто размножается. А кто в России размножается? Росстат — в помощь. Смотрите коэффициент рождаемости на 1 женщину по регионам.


102 Комментария
  • aroundmoney
    11 октября 2024, 22:31
    Это как в Германии налог, а их идиалогия нам не подходит… кроме вопросов когда касается денег получается? Приехали!
  • Beach Bunny
    11 октября 2024, 22:37
    Налог в 30тыс. — это в месяц я надеюсь, а то иначе это как-то несерьезно.
    Надо бы ввести еще обязательный минимум на количество детей у бюджетников и руководителей — у нас же в конце концов, традиционные ценности, хочешь быть на гос службе, заводи необходимое количество детей.
    К примере губернатор должен иметь минимум 3-х детей, как губернатор Хабаровского края — у которого 4 детей!
  • BobbyKotick
    11 октября 2024, 22:44
    Налог на бездетность уже есть. Составляет (в зависимости от региона) около 1млн рублей в виде федерального + регионального + местного платежа за рождение ребенка. 
  • Сергей_Кандалакша
    11 октября 2024, 22:53
    А налог на безграмотность когда введут?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн