и победим, и поедим, и чарку выпьем за успехи!
если XO станут привычным методом не только анализа, но и прогноза движения цены до определенных уровней.
именно в этом их преимущество.
это давний метода графического анализа, который сегодня мало кто применяет.
у него свои преимущества, которых нет у японских свечей.
понятийнее он проще, но информативнее и позволяет экстраполировать будущие движения цены по особой формуле.
поэтому достаточно всего пару минут, чтобы определить поддержку/сопротивление и рассчитать импульс цены вверх или вниз.
кто освоил ХО, у того в этом плане неоспоримое конкурентное преимущество.
а если и программа автоматом рисует нужный график — это вообще, образно говоря, бесплатный барометр для любого рынка и инструмента.
как-то так.
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
А вот теперь встает вопрос где Минфин брать деньги? Инфляция или же девольвация, тупое печатанье денег!? В любом случае ценники будут расти, и похоже будут расти по 30 в год, в том числе и на услуги
ПЕСКОВ:
• ЕСЛИ УКРАИНА НАПАДЕТ НА БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ ПОДДЕРЖИТ БЕЛАРУСЬ
• РФ ПРИЗНАТЕЛЬНА УИТКОФФУ И КУШНЕРУ ЗА ПОСРЕДНИЧЕСТВО, КОНТАКТЫ ПРОДОЛЖАТСЯ
• БРИКС НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ ПОСРЕ...
✅CNYRUB Локальный перехай указал пока на продолжение формирования волны 2. Посмотрю от каких уровней появится заходная. План старшего цикла не меняется.
https://t.me/TerritoryofTrading/11956
...
и победим, и поедим, и чарку выпьем за успехи!
если XO станут привычным методом не только анализа, но и прогноза движения цены до определенных уровней.
именно в этом их преимущество.
это давний метода графического анализа, который сегодня мало кто применяет.
у него свои преимущества, которых нет у японских свечей.
понятийнее он проще, но информативнее и позволяет экстраполировать будущие движения цены по особой формуле.
поэтому достаточно всего пару минут, чтобы определить поддержку/сопротивление и рассчитать импульс цены вверх или вниз.
кто освоил ХО, у того в этом плане неоспоримое конкурентное преимущество.
а если и программа автоматом рисует нужный график — это вообще, образно говоря, бесплатный барометр для любого рынка и инструмента.
как-то так.
для опционщиков это важная инфа — будем отрабатывать эти уровни.