Gella
Gella личный блог
30 августа 2024, 10:46

Метод Геллы. На закрытие (EUR/USD)

                    А еще я видел, как в Китае
                     одного писателя казнили.
                     Он потом в Интернете свои
                     ощущения опубликовал.©

Всем привет и трям! Сегодня прям три в одном: закрываем неделю, месяц и лето. Ой, не, ошиблась. Лета еще завтра день будет. )
Но всё-равно, поводов хватает, что бы активно поработать, но без фанатизма и осторжно.

НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ:

Метод Геллы. На закрытие (EUR/USD)
 до обеда обещают движуху.))
в 12:00 — CPI по еврозоне.
15:30 — новости по США.

Метод Геллы. На закрытие (EUR/USD)
и вечером насыпят...

Сегодня таки надо и учитывать новости к общему движению. За август обленились, пора себя брать в лапки руки.))

РЫНКИ НА УТРО:

GOLD — тестит хаи (2525,00) и намекает на лонг. Но сегодня могут вполне и обмануть, свалившись на пару-тройку фигур на закрытии месяца. Продать от хаев очень хочется, но ближе к 12:00 (CPI по еврозоне).

BRENT — определились с диапазоном (82,5-75,0). В нем и работаем.

S&P500 — вчера одинаково налили и быкам и медведям. Сегодня закрывают месяц. Обновят сегодня хаи или уйдут на коррекцию? Ждем открытия амнеров.

ММВБ — диапазон 2750,0-2650,0 с уклоном на шорт, продолжение тренда. 

EUR/USD.

Неделю доллар не спеша укрепляется. Так-то по ТА понятно — на хаях диапазона по W1-МN1 1,1200-1,0500. И уже второй год пилят в нем.
Ну что, отобьемся на лои? 
А сегодня в этом и новости помогут — определиться с направлением. Но могут и жостко распилить. В таких случаях хорошо работает принцип «хватай и беги» (работа на новостях)).
Метод Геллы. На закрытие (EUR/USD)

пилит прекрасно! Но всё-таки в сентябре жду развязки и выхода из этого распила:)

И сегодня закрываем неделю и месяц под «QUEEN»



Всем хорошей пятницы!!!
Мира и профита!
Ваша Gella! 

205 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн