Тот кто теряет на рынке больше чем зарабатывает,- тот и дурак. И в последние годы я с грустью должен признать что являюсь дураком. И хотя общий счет на рынке сильно в мою пользу- «это было давно и неправда»...
Но на рынке главное остаться в живых и быть в нужное время в нужном месте. Таким временем и является для любителей торговли валютными фьючами — неделя предстоящая.
. Мы увидим продолжение роста валюты с понедельника. А для меня вовсе не это является вопросом, а то, когда переворачиваться из юаня в рубль, поскольку обычно я это делаю в течение торгов много раз, потому что жадный и работаю малыми деньгами.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
— Деньги были, деньги будут, денег сейчас нет.