Представьте ситуацию:
1) Вы открыли позицию
2) Цена сразу немного пошла против вас, но у вас уже минус
3) До стопа совсем немного осталось
Ваши действия?
а) Закроете позицию сейчас
б) Передвините стоп и будете дальше ждать
в) Ничего не буду делать, жду пока сработает стоп
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Само собой это. Странно даже, что есть другие варианты. Стоп выставлял ты сам, на холодную голову, без давления и спешки. Если не веришь сам себе, то лучше вообще ничего не начинать
Выберу вариант (в), но иногда бывает когда сам понимаю что сегодня моя ТС идет в разнобой с рынком, понимаю где и как рынок пытается меня нае*ать, выберу (а). Ведь та ТСка которая антиТСка твоей ТСки тоже иногда должна зарабатывать