На этой неделе локальный максимум (с 01 01 2023г.)
обновили 3 компании из списка наблюдения
Сбер об
Сбер пр.
БСП об.
Локальный минимум
обновил
НорНикель
(его нет в портфелях)
И Сбер об., и БСП — ключевые бумаги в портфелях.
Индекс — то в боковике, но есть акции, которые растут.
Именно акции с растущими трендами покупаю в портфели.
С уважением,
Олег
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но, перекликаясь с прошлым постом автора, что он будет писать, когда Сбер, например, выдаст двойной дивгэп на манер Северстали и продолжить копать вниз?
P.S. Сбер об и Сбер пр. это одна компания — Сбербанк