Зачем из акций уходите и куда?
У меня просадка по портфелю -15,8%
зы: интересную книжку взял — «Судебная бухгалтерия» ))) Тихому Хомяку, наверное актуально и понравилась бы… )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.