Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
18 июня 2024, 18:15

📉Пока рынок падает, я понимаю, что всё делаю правильно👍

По рынку:

когда маркет падает, это говорит мне о том, что я всё делаю правильно
если бы он рос, я бы безусловно страдал от fomo.
но даже во время роста страдать легко, если тебе капает 16% годовых без риска

качественные активы по привлекательным ценам — вот что нам нужно👍
16 Комментариев
  • IliaM
    18 июня 2024, 18:19
    Для страдания необходим рост по 16% в день, против 16% в год 
  • Tagtrader
    18 июня 2024, 18:22
    Это правильно! Можно спокойно проводить конференцию, где коты Базилио и лисы Алисы будут учить, под каким деревом закопать свои золотые!
  • Всех Выше
    18 июня 2024, 18:23
    Газпром по 100 !

    и на пенсию!
  • IliaM
    18 июня 2024, 18:24
    22-го большое StandUP шоу. Поржем…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн