Redlabel
Redlabel личный блог
11 февраля 2013, 23:46

Кукл на Си разогнал спекулей или как умирает инструмент.

И Си вероятно ждет такая же участь унылого говна как и Ри.

После Н.Г. в си, какой то крупный спекуль, умевший поспорить с куклом, в итоге ушел.

Здесь представлены суммы спроса и предложения на сегодняшний день:
http://i.fotto.ru/yesp.gif




( i.fotto.ru/yesp.gif — кому не видно изображение )

1. Sih3
2. СЭЛТ UsdRub_tom
3. Видимая часть сумм заявок Си в стакане.

до НГ, первые два спроса и предложения показывали «одинаковое» направление, а видимая часть заявок очень часто имела разницу в тысяч так 6.000 и выше.
Теперь все сбалансированно и очень эффективно, поэтому второй месяц, примерно так, как на изображении, а дневной диапазон хай и лой так же сузился, чуть ли не в 2 раза.

Почти ежедневно утренние 2 часа как и практическая вся вечерка так же сжалась и теперь походит на торги в воскресный день, чего не было до НГ.

Обьем, размер тела дневной свечи, так же как размер от хай до лой, сократились.

Что это за хня, обездвиживающая инструмент и высасывающая «кровь» мне не известно. Но эффект от нее очень не приятный.

Один из вариантов это с 13го янв. начало торгов на СЭЛТ до 23.50 как и Си.

зы
Продолжаю наблюдение.
54 Комментария
  • Алексей
    11 февраля 2013, 23:49
    После августа, народ который попал на акция и фючах, очень многие пошли торговать си так как там плечо больше и в надежде отбить убыток.Но и там как то у многих не сложилось.
  • Тюренков Олег
    11 февраля 2013, 23:55
    может алгоритм робота ММ поменялся? Не происходит как такового наращивания объема — его просто скидывают при первой возможности?
    просто мысли вслух
  • AlexKir
    11 февраля 2013, 23:57
    Бери на днях дороже будет.
  • weblogic
    12 февраля 2013, 00:28
    я бы не назвал RI последних дней унылым говном. Резво бегает в сравнении с январем.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн