Для акций обыкновенных ПАО «МТС-Банк» устанавливается следующее время начала торгов:
в режиме торгов «Режим основных торгов Т+» – 26 апреля 2024 года с 15:00 по московскому времени с проведением аукциона открытия с 15:00 по 15:10 по московскому времени;
в режимах торгов Режим переговорных сделок (РПС), «РПС с ЦК», «Междилерское РЕПО», «РЕПО с ЦК – Адресные заявки», «РЕПО с ЦК – Безадресные заявки» – 26 апреля 2024 года с 15:00 по московскому времени;
с 27 апреля 2024 года – стандартное время начала торгов во всех режимах торгов.
Тимур, я то в своем. Это у тебя проблемы со стебом. Ведь стеб это не всякая лажа в мозгу. Он от хорошей извилины. А у тебя пошло от извени от кучки дерьма.
Гадкий утенок 3 года пытался выжить в плену санкций.
Технический анализ в топку. Уровней нет.
Следующая неделя покажет кто забрал все фишки со стола с таким объемом и что там со фрифлоатом.
«Украина может автоматически получить членство в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта, сообщила британская газета The Guardian.
По ее сведениям, нескол...
США ожидают от стран ЕС отправки войск в Украину в рамках мирного соглашения, — Reuters
Cписок вопросов США к странам ЕС в контексте мирного договора между РФ и Украиной:
▪️какие третьи страны ...
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде среферендумили … Или евреи тот биробиджан с собой втуд...