RUH666
RUH666 личный блог
14 апреля 2024, 00:11

По удару Ирана по Израилю вчера почти никто не угадал

Вчера задавал вопрос, будет удар или нет. Почти все (если не все) ответили, что нет. Не буду надевать мантию «я же говорил», ибо своего мнения не было, утверждал лишь то, что если нанесут, то в выходные, не во время торгов. Вот оно и началось, Иран запустил десятки беспилотников в сторону Израиля.
По удару Ирана по Израилю вчера почти никто не угадал
Смею предположить, что это тоже только пристрелка, ибо лететь им долго, скорее всего, израильское ПВО их собьёт. Но это её сильно перегрузит, позже полетит что-то посерьёзнее. Потому повторю часть вчерашнего вопроса, гэп по нефти увидим?


«ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли акции переоценены?» – Получите уникальные ответы бесплатно в интервью основателя EWI Роберта Пректера Rich Dad Radio Show

Бесплатное практическое «руководство по выживанию инвестора в золото»

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)


И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

128 Комментариев
  • Айболат Тыхтымов
    14 апреля 2024, 00:15
    запасаемся попкорном, будет весело, но не всем
  • Makstrade
    14 апреля 2024, 00:23
    Почему никто не угадал...? В моем комменте:

    Ну, или будет его имитация для галочки.

    Сейчас и происходит пародия на удар…
    Ждем более мощного ответа Израиля. Думаю так они и планировали
  • Толстый Джек
    14 апреля 2024, 00:28
    Индекс ММВБ на пару % в понедельник прибавит в след за нефтянкой
  • ваня тромов
    14 апреля 2024, 00:30
    Конец Ирана настал, все арабские страны по одному будут уничтожены

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн