Лучше посты по плюсам за месяц
Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов 09 июня 2026, 09:09

Мне сегодня исполнилось 44 года и что я осознал к этому возрасту?

Мне сегодня исполнилось 44 года и что я осознал к этому возрасту?
Доброго дня! В свой день рождения я традиционно пишу пост «Что я осознал к этому возрасту?». Сегодня с утра потратил целый час чтобы еще раз задуматься.
✅Я прекрасно помню, когда моим старшим товарищам было ~44, а я был на 15 лет моложе. И чёрт побери, эти 15 лет пролетели ахренеть как быстро!...Читать далее
Агаев Мурад
Агаев Мурад 15 июня 2026, 21:22

О продаже Сбера со скидкой 70% мне сообщил банк из Делавэра

О продаже Сбера со скидкой 70% мне сообщил банк из Делавэра
Однажды я открыл письмо американского банка и узнал, как у нас под носом продали кусок Сбербанка со скидкой в 70%, по цене трёхмесячной давности, тихо, без единого слова от тех, кто обязан был сказать.
Ниже два скрина этого документа, желающие могут ознакомиться:...Читать далее
Денис Астафьев
Денис Астафьев23 июня 2026, 10:58

А вы говорите в РФ все дорожает.

А вы говорите в РФ все дорожает.
   Вы просто не туда смотрите. 😅
Gella
Gella 09 июня 2026, 13:07

Ухожу, но не прощаюсь (Метод Геллы).

Ухожу, но не прощаюсь (Метод Геллы).
                      В действительности всё 
                       совершенно иначе, чем
                       на самом деле.
Всем привет и трям!!!
Ура, лето! И это просто прекрасно!
Но сегодня решила написать топик про себя....Читать далее
Людвиг ван Биткоин
Людвиг ван Биткоин24 июня 2026, 10:52

"Кому вы там нужны". Разбор главного мифа российской пропаганды

Во всех соц.сетях я раз за разом слышу один и тот же тезис: «Все эти ваши релоканты неудачники, никто из вас ничего там не построил, бизнес можно делать только здесь. Кому вы там нужны со своими стартапами?»
Давайте просто по фактам, без эмоций, просто цифры:...Читать далее
Astianex
Astianex25 июня 2026, 03:48

Ответ на "Кому вы там нужны" или двойные стандарты эстонских школьников

Пост посвящается всем лайкающим подобную эстонскую пургу от западной политоты — smart-lab.ru/blog/1319942.php
Ну на уровне дет. сада ей богу… Очень попахивает классическим западным журнализмом с двойными стандартами в духе BBC и прочего дерьма.
Мое имхо:...Читать далее
Агаев Мурад
Агаев Мурад Вчера в 12:07

Алор, отозванная лицензия и Хранитель, который правил прошлое

Алор, отозванная лицензия и Хранитель, который правил прошлое
Я зол. Уже не один год мы большой группой частных инвесторов помогаем военным на передке, чтобы им было проще нести свою ношу и сделать все чтобы мы все увидели мирное небо над головой. Но пока ряд подобных историй существует, мы с этими людьми кажется не в одной лодке под названием Россия....Читать далее
Maksim_Seryakov
Maksim_Seryakov03 июня 2026, 10:25

Я посмотрел 272 коттеджных поселка. Знаете, даже хорошо, что ставка ЦБ в небесах

Я посмотрел 272 коттеджных поселка. Знаете, даже хорошо, что ставка ЦБ в небесах
На сайте посёлка — пруд, причал, прогулочный парк, единый архитектурный стиль. Приезжаешь на участок, а там пустое поле и КПП. Менеджер обещает, что через год вы это место не узнаете. Но через год документ Минэкологии переводит этот посёлок в санитарную зону водозабора, и вместо пруда жители ждут решения суда о сносе домов....Читать далее
Олег Кузьмичев
Олег Кузьмичев 23 июня 2026, 18:07

Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс

Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/
Роснефть по 500, ВТБ по 86, Транснефть по 1470, Нефть по 100 — это все что было 3 месяца назад....Читать далее
Олег Кузьмичев
Олег Кузьмичев 23 июня 2026, 16:37

ГОСА Роснефти: Большой Камень, Газовозы Судоверфи Звезда и Игорь Иванович Сечин

ГОСА Роснефти: Большой Камень, Газовозы Судоверфи Звезда и Игорь Иванович Сечин
19 июня 2026 года побывал на годовом собрании акционеров Роснефти в городе Большой Камень (Дальний Восток)
Поделюсь своим впечатлением от поездки, тем более удалось посетить после ГОСА крупнейшую в России судоверфь Звезда, где делают российские газовозы для Артик СПГ-2 (проект НОВАТЭКА)...Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн