смартлаб
>
форумы
>
форум акций
облигации
общий форум
forex
крипта
алготрейдинг
опционы
трейдинг софт
банки
финансовый словарь
брокеры
Последние блоги по акциям
1
13/06
Nordstream
📉Индекс ММВБ на открытии теряет более 4%, акции СПб Биржи и Мосбиржи теряют более 10%
1
+23
13/06
Softline_IR
Новые санкции — новые драйверы роста Софтлайн
13/06
Nordstream
Инфляция в США существенно замедлилась, но все еще слишком высока, "со снижением базовой ставки придется подождать" — глава ФРС Пауэлл
+12
13/06
Солид Инвестиции
Мосбиржа попала под блокирующие санкции
13/06
Nordstream
Казахстан изучает возможность выкупа у Мосбиржи акций Казахстанской фондовой биржи (KASE) — Интерфакс
1
13/06
Nordstream
Правительство снова не поддержало идею о повышении порога страхования банковских вкладов с 1,4 млн до 3 млн руб — Интерфакс
13/06
Южуралзолото
ЮГК фаворит у БКС и Газпромбанк Инвестиций
13/06
30-летний пенсионер
Санкции на НКЦ и Мосбиржу. Так ли все страшно?
7
+4
13/06
Тимур Гайнетьянов
Кто попал под санкции в Китае и чем это интересно акционерам Роснефти, Новатэк и т.д.
+8
13/06
VIV INVEST
13.06. Меньше часа до начало торгов - как всё будет?
13/06
Eduard_X
Угольщики готовятся к рассмотрению налогового законопроекта, по которому ставка НДПИ для отрасли будет привязана к мировым ценам - Ъ
3
+20
13/06
Владислав Кофанов
Сбер отчитался за май 2024 г. — в очередной раз сократив расходы на резервы банк улучшил результаты прошлого года по чистой прибыли
+8
13/06
Nordstream
О регламенте проведения торгов на рынках Московской биржи 13 июня
13/06
Eduard_X
Пошлина на экспорт пшеницы из РФ с 13 июня повысилась на 2,4% - Интерфакс
13/06
Eduard_X
Российским нефтекомпаниям пока не удалось восстановить экспорт высокооктанового бензина до показателей, предшествовавших запрету на вывоз - Ъ
17
+42
13/06
Sid_the_sloth
Санкции на Мосбиржу и НКЦ! Что будет с валютой и акциями?
5
+8
13/06
invelife
⚡️ Пришли дивиденды от НЛМК!
4
+34
13/06
Роман Ранний
Полиметалл провел “День инвестора и аналитика”, как изменился потенциал его акций?
+8
13/06
Invest_Palych
Новые санкции от США. Кто пострадал?
1
+9
13/06
Хомяк с биржи
Взгляд и планы на сегодня.
+13
13/06
NZT Rusfond
Астра MOEX: ASTR опер отчет 1 кв 2024
+4
13/06
Олег
Sberozavr СБЕРБАНК СЕГОДНЯ! + ФЬЮЧ: SR, SBRF, IMOEX
6
+38
13/06
Атрейдес
Утренний обзор (Si, мамбофьюч, сберофьюч, газ(NG), Брент)
13/06
Eduard_X
Минфин США расширил санкции против российского ТЭК, включая проекты НОВАТЭКа и угольной отрасли - Ъ
27
+63
13/06
Андрей Хохрин
О реакции акций и облигаций на санкции против МосБиржи. И про доллар и евро
3
+29
13/06
Эдан Альтц
Главные новости из мира инвестиций 13.06.2024
9
+4
13/06
Николай
США разрешили Мосбирже проводить сделки до 13 августа. Режим торгов 13июня
84
+220
13/06
DoctorPlanRu
Отставить панику
5
+16
13/06
master1
в пользу "Газпрома" 14,3 млрд евро.
1
+8
13/06
master1
13 млрд евро за недопоставку газа с "Газпром экспорта".
14
+17
13/06
DimaS_EKB
Мосбиржа ведет себя как суетливый таракан (ночные новости из-за санкций)
+13
13/06
VIV INVEST
На чём движется российский рынок?
8
+51
13/06
Влад | Про деньги
США ввели новые санкции против России. Что будет с акциями и долларом?
41
+121
12/06
master1
Доллар назад. Минфин США разрешил операции с Мосбиржей, НРД и НКЦ до 13 августа 2024 года
+12
12/06
Леонид Хазанов
Что скрывает стремление «Норильского никеля» в Китай?
+8
12/06
Сергей Валериевич Цаплин
Доллар под запретом. Что делать ?
1
+9
12/06
Denis Stelmak
Мосбиржа под санкциями, что будет?
12/06
Марэк
Cуд присудил Uniper более €13 млрд за недопоставку газа «Газпром экспортом»
16
+8
12/06
Константин
Все ждут пролива завтра. Почему?
1
+8
12/06
Марэк
Введенные санкции США не влияют на работу ВТБ и не скажутся на проведении валютно-обменных операций
1
+4
12/06
Марэк
На работу Сбера в России новые введённые ограничения не повлияют
3
+4
12/06
Александр Сережкин
Аналитики снова обделались со своими прогнозами покупать акции
19
+68
12/06
Тимофей Мартынов
Минфин США: операции с Мосбиржей, НКЦ и НРД надо завершить до 13 августа 2024
10
+12
12/06
Николай
США вводят Санкции против Мосбиржи -- какие будут последствия ?
42
+30
12/06
chastnyjinvestor
Завтра рынок акций рухнет! США ввели санкции на НКЦ!
6
+28
12/06
โอเล็ก
Следующий ход. Сбер.
+8
12/06
1234
🇺🇸 Праздничный санкционный подгон. Не все так однозначно..
1
12/06
Хуан Диего из Севильи
Есть хорошее
4
12/06
Wise_Olga
🇷🇺 Последствия санкций для рынка акций.
15
+4
12/06
autotrade
Что будет с нашим рынков в дальнейшем
←
1861
1862
1863
1864
1865
1866
1867
→
SMART-LAB
A...
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
....
Ленты
PREMIUM
Все блоги
Чат
Новости
Поток
Сигналы
Форумы
Топ 24
Вопросы
Видео
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Общий
Облигации
Торговые роботы
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Участники
Люди
Компании
Котировки
Котировки акций
ОФЗ
Карта рынка
Фьючерсы
Мир/FX/Сырье/Крипта
Графики онлайн
Акции
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Фундам. анализ
Календарь
Акции
Экономика
Информация
Энциклопедия
Лучшие статьи
Книги
Каталог книг
100 лучших книг
Книжные рецензии