Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 130,4 млрд
Выручка 72,8 млрд
EBITDA 32,2 млрд
Прибыль 9,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 13,8
P/S 1,8
P/BV 2,9
EV/EBITDA 5,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.6518  -5.4%
  1. Аватар Dimas_
    Dimas_, Как говорится ждёмс, выхода в ноль и умываем руки даже если потом будет рост никто не даст гарантий что не подкинут свинью

    Андрей Шадёркин,
    Насчёт свиньи это в точку...
    Самый Главный Мажор показал свое отношение к минорам.
    Пацаки Четланам должны КУ делать....


  2. Аватар Андрей Шадёркин
    Камчатский Краб,
    Я вот честно скажу...
    Для меня последней каплей стал вывод денег из компании в виде займов и супер ЗП. Причем я не против ...

    Dimas_, Как говорится ждёмс, выхода в ноль и умываем руки даже если потом будет рост никто не даст гарантий что не подкинут свинью
  3. Аватар Dimas_
    Такая компания блин перспективная, надеюсь возьмутся за голову

    Камчатский Краб,
    Я вот честно скажу...
    Для меня последней каплей стал вывод денег из компании в виде займов и супер ЗП. Причем я не против того, чтобы они себе платили супер Зарплату, но вы покажите супер результаты при этом...
    Это просто свинство по отношению к инвесторам.
    И это не один обман...
    И не последний.

  4. Аватар Камчатский Краб
    Такая компания блин перспективная, надеюсь возьмутся за голову
  5. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб, Ключевое если бы, но они не просто обосрались у них это в стадии продолжения.

    Андрей Шадёркин, ну да, если бы да кабы, на ху… на ЮГК росли б грибы
  6. Аватар Андрей Шадёркин
    Если бы при этом росте золото они не обосрались 100 раз, цена уже была бы 1.5-1.9

    Камчатский Краб, Ключевое если бы, но они не просто обосрались у них это в стадии продолжения.
  7. Аватар Камчатский Краб
    Если бы при этом росте золото они не обосрались 100 раз, цена уже была бы 1.5-1.9
  8. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб,
    Это единственное, что держит их на плаву… В текущей ситуации, по крайней мере.

    Dimas_, думаю да)
  9. Аватар Dimas_
    Золотишко почти 2800

    Камчатский Краб,
    Это единственное, что держит их на плаву… В текущей ситуации, по крайней мере.
  10. Аватар Dimas_

    Pinkin,
    Впечатляет:)))
    P/E особенно...
    А где снижение производства?
  11. Аватар Dimas_
    Ну все теперь только рост, и даже ставка не повлияет, только рост

    Евген Крузинштерн,
    Если 21% Эльвира влупит, повлияет на всех:)))
  12. Аватар Pinkin
  13. Аватар Андрей Остяков
  14. Аватар Андрей Шадёркин
    Золотишко почти 2800

    Камчатский Краб, для ЮГК НЕТ понятия золото растёт в цене, В ЮГК КРУТОЕ ПИКЕ ИЗ КАЛАМБУРА ЕСЛИ КТО ПОМНИТ
  15. Аватар Камчатский Краб
  16. Аватар Евген Крузинштерн
    Ну все теперь только рост, и даже ставка не повлияет, только рост
  17. Аватар Dannip
    Dimas_,
    Ковши отливают…золото уже видимо по динамике цены на их акцульку не добывают… юриспруденцией ещё занялись…

    Roman K., может, ковши из золота
  18. Аватар Roman K.
    Roman K.,
    А они добывают?… Точно?
    А сколько?
    Хз..
    А может гораздо меньше, чем в прошлом году?
    А обещали добывать больше...

    Dimas_,
    Ковши отливают…золото уже видимо по динамике цены на их акцульку не добывают… юриспруденцией ещё занялись…
  19. Аватар Dimas_
    И по фиг югк что золото на исторических максимумах… Как будто не его добывает…

    Roman K.,
    А они добывают?… Точно?
    А сколько?
    Хз..
    А может гораздо меньше, чем в прошлом году?
    А обещали добывать больше...


  20. Аватар Roman K.
    И по фиг югк что золото на исторических максимумах… Как будто не его добывает…
  21. Аватар Евген Крузинштерн
    Даже если ставку поднимут значение расходов сневелировано ростом цены на золото.
  22. Аватар Евген Крузинштерн
    Ну что добераем защитный актив!)
  23. Аватар Nordstream
    Минфин готов разрешить золотодобытчикам вывести фактические потери при добыче золота из-под повышенного НДПИ — Интерфакс
    Минфин готов разрешить золотодобытчикам вывести фактические потери при добыче золота из-под повышенного НДПИ, который действует с 1 июля 2024 года до 31 декабря 2024 года, рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.

    Согласно подготовленным Минфином поправкам, из-под действия повышенного коэффициента с 1 июля 2024 года предлагается вывести золото, которое облагается НДПИ в рамках фактических потерь при добыче.

    www.interfax.ru/business/987253

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Dannip
    Dannip, почему?

    Камчатский Краб, Нужно посмотреть на поведение владельцев годик-другой. Сказки все рассказывают на презентациях, а на практике бывает иначе. К тому же почти всегда на IPO бумаги оценивают заранее дороже их реальной стоимости, нужно дать им поторговаться какое-то время. Чисто спекулятивный разгон после IPO бывает не всегда. Лишние риски.
  25. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб, думаю, в IPO лучше не участвовать.

    Dannip, почему?

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
  • Суд 10 сентября начнет рассматривать иски к ЮГК о вреде экологии на 4,6 млрд рублей (03.09.2024)
  • Ростехнадзор ограничил добычу на четырёх активах Южуралзолота. (03.09.2024)
  • Компания не выполнила свой прогноз добычи который давала перед IPO (03.09.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: