Да никак, будет у вас акция болтаться или продадите на внебирже по 20000 тыс
Tarsic, почему именно такая сумма? Как вы её с покупателем определите, акция не торгуется?

Да никак, будет у вас акция болтаться или продадите на внебирже по 20000 тыс
Вопрос к владельцам Удмуртнефти. Такая гипотетическая ситуация, можно ли продать акции на внебиржевом рынке, если по ним отменили дивиденды?
Василий Пупкин, можно. Но конкретно в удмуртнефти дивиденды и дальше будут платиться из-за нахождения в акционерах китайской компании, что также подтвердили на госа роснефти.
Костя, а смысл покупать бездивидендную компанию на внебирже? Ведь заработать на курсовой разнице не возможно, акция не торгуется?
Василий Пупкин, дивы по удмуртнефти платят хорошие — правда последнюю выплату немного порезали
Kris, вы меня не поняли. Давайте представим, что совет директоров вашей Удмуртнефти принял решение отменить дивиденды на неопределённый срок. Такое ведь может быть — да, может быть. И что вы имеете в итоге? У вас на руках акция, по которой вы можете долгое время не увидеть дивидендов (или вообще их не увидеть), при этом продать её сложно, на широком рынке она не торгуется, соответственно сложно определить её стоимость. И как с ней быть в этом случае?
Вопрос к владельцам Удмуртнефти. Такая гипотетическая ситуация, можно ли продать акции на внебиржевом рынке, если по ним отменили дивиденды?
Василий Пупкин, можно. Но конкретно в удмуртнефти дивиденды и дальше будут платиться из-за нахождения в акционерах китайской компании, что также подтвердили на госа роснефти.
Костя, а смысл покупать бездивидендную компанию на внебирже? Ведь заработать на курсовой разнице не возможно, акция не торгуется?
Василий Пупкин, дивы по удмуртнефти платят хорошие — правда последнюю выплату немного порезали
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
Plovec, заявку выставил по 46500р 13 акций, пусть Ваш брокер позвонит в финам, там трейдеры в курсе сделки.
Костя,
спасибо
сейчас сделаю
Plovec,
а тел трейдера можно?
спасибо
Plovec, +7 (495) 1-346-346
Костя,
спасибо
Plovec,
купил
спасибо
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
Plovec, заявку выставил по 46500р 13 акций, пусть Ваш брокер позвонит в финам, там трейдеры в курсе сделки.
Костя,
спасибо
сейчас сделаю
Plovec,
а тел трейдера можно?
спасибо
Plovec, +7 (495) 1-346-346
Костя,
спасибо
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
Plovec, заявку выставил по 46500р 13 акций, пусть Ваш брокер позвонит в финам, там трейдеры в курсе сделки.
Костя,
спасибо
сейчас сделаю
Plovec,
а тел трейдера можно?
спасибо
Plovec, +7 (495) 1-346-346
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
Plovec, заявку выставил по 46500р 13 акций, пусть Ваш брокер позвонит в финам, там трейдеры в курсе сделки.
Костя,
спасибо
сейчас сделаю
Plovec,
а тел трейдера можно?
спасибо
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
Plovec, заявку выставил по 46500р 13 акций, пусть Ваш брокер позвонит в финам, там трейдеры в курсе сделки.
Костя,
спасибо
сейчас сделаю
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
Plovec, заявку выставил по 46500р 13 акций, пусть Ваш брокер позвонит в финам, там трейдеры в курсе сделки.
Вопрос к владельцам Удмуртнефти. Такая гипотетическая ситуация, можно ли продать акции на внебиржевом рынке, если по ним отменили дивиденды?
Василий Пупкин, можно. Но конкретно в удмуртнефти дивиденды и дальше будут платиться из-за нахождения в акционерах китайской компании, что также подтвердили на госа роснефти.
Костя, а смысл покупать бездивидендную компанию на внебирже? Ведь заработать на курсовой разнице не возможно, акция не торгуется?
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Костя,
спасибо
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Костя,
да звонил им
говорят в стакане ничего нет
Plovec, сейчас узнаю у финама и выставлю заявку
Вопрос к владельцам Удмуртнефти. Такая гипотетическая ситуация, можно ли продать акции на внебиржевом рынке, если по ним отменили дивиденды?
Василий Пупкин, можно. Но конкретно в удмуртнефти дивиденды и дальше будут платиться из-за нахождения в акционерах китайской компании, что также подтвердили на госа роснефти.
У меня Гелиус Капитал
Plovec, Вам надо позвонить туда и узнать работают ли они на внебиржевом рынке.
Добрый день
Подскажите как купить акции Удмуртьнефти
Я б по 46.5 тыс. купил
Спасибо
Plovec, на внебиржевом рынке путем подачи голосовой заявки брокеру по телефону. У финама, например, одним днем бумаги зачисляют. У Вас какой брокер?
Вопрос к владельцам Удмуртнефти. Такая гипотетическая ситуация, можно ли продать акции на внебиржевом рынке, если по ним отменили дивиденды?
РоманП., а как вы проценты считаете? Относительно какой цены?
Так-то если относительно вашей цены входа, то это не такой уж потрясающий результат…
Саша Пушкин, смотря как считать. Первые акции покупал по 24тр. Потом по 26тр, 29тр, 32тр., 34-35-36тр. Средняя где то 30тр. Сейчас офера на продажу 49тр. За это время дивы 13.276тр.+ летом ещё 2.1тр жду. Результат слабый где то +107% всего то. Годова дивдоха от последней цены покупки 36тр, брал осенью, составит всего 23% годовых с поквартальной выплатой, или 27.7% от средней цены покупки. Таких акций очень много на нашем рынке, неправда ли. Башнефть например?! Можно осенью было конечно купить Телеграф или НКНХ на всю котлету, там дивы больше вышли. Но должен Вас огорчить они у меня в портфеле то же есть. Телеграфа так ~0.3% от всех префов.
xn--80aeiahhn9aobclif2kuc.xn--p1ai/UDMN/