Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    Дискаунтер это перспективно

    Игорь Литвинов, не, это не магазины — он-лайн обучение ПДД.
  2. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ты, если что, пиши мне новости, я вернусь

    Дмитрий Первый, в личку?
  3. Аватар Дмитрий Иванов
    Завтра до 35 отскочит

    Top Trader, мы с братвой 80 ждем на след.неделе
  4. Аватар Top Trader
    Завтра до 35 отскочит
  5. Аватар Дмитрий Первый
    В 2017 году Светофор умудрился при выручке 223 млн. руб. получить чистую прибыль 94 млн. руб. За 9 месяцев 2023 года ЧП 74 млн. руб. Это зол...

    khornickjaadle, ты, если что, пиши мне новости, я вернусь
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Таки вышел.

    Значит, у Дмитрия Первого новая авантюра

    Dr.Urushalem, ты же написал едем на 20, я что мазохист? И так ты был прав про 30 и что не удержали прав… посмотрю как отработает 26,15 — поддержку.
  7. Аватар Игорь Литвинов
    Дискаунтер это перспективно
  8. Аватар khornickjaadle
    В 2017 году преподавание теории ПДД производилось ещё «по старинке» — в классах.
  9. Аватар khornickjaadle
    В 2017 году Светофор умудрился при выручке 223 млн. руб. получить чистую прибыль 94 млн. руб. За 9 месяцев 2023 года ЧП 74 млн. руб. Это золотая жила — обучение водителей ПДД.
  10. Аватар khornickjaadle
    Прогноз от Walletinvestor.com Ценник акции Светофора. Через 1 год 57,812 руб., через 5 лет 170,633 руб. Примечание: из-за специфики акций ПАО «Светофор Груп» прогноз может быть завышенным/нереалистичным.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, купи мороженое

    Max, есть дома, спасибо)
  12. Аватар Max
    Дмитрий Иванов, я покупал по 12 копеек, скинул по 13 примерно. Повезло мне. Потом она ушла на 11.8 и потом на 14.3… ходит широко. Интрадей) ...

    Дмитрий Первый, купи мороженое
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, еще до реморы покупал. будет на что еще докуплю

    Дмитрий Иванов, я покупал по 12 копеек, скинул по 13 примерно. Повезло мне. Потом она ушла на 11.8 и потом на 14.3… ходит широко. Интрадей) 48 копеек ура!!! Кричали они.
  14. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я смотрю ты Ремору наслушался. Закупил ФСК.

    Дмитрий Первый, еще до реморы покупал. будет на что еще докуплю
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну может отдельные акции х20 покажут

    Дмитрий Иванов, я смотрю ты Ремору наслушался. Закупил ФСК.
  16. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, год-два вообще не показатель. если акция за 10 лет вырастет на 500% то это получится инвестиция под 50% годовых. никакой вкл...

    Дмитрий Иванов, очень правильный срок кстати ты написал. Вот на таких сроках акции как раз уже раскрываются серьёзно.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну может отдельные акции х20 покажут

    Дмитрий Иванов, нет. Сбер по 5000? Или твоё дерьмище??
  18. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, ахахаха, особенно Газпром, будь он неладен.

    Max, на Газпроме тоже можно было неплохо заработать и в будущем еще думаю можно будет
  19. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, у него индекс типа. Какие 500%???

    Дмитрий Первый, ну может отдельные акции х20 покажут
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, год-два вообще не показатель. если акция за 10 лет вырастет на 500% то это получится инвестиция под 50% годовых. никакой вкл...

    Дмитрий Иванов, у него индекс типа. Какие 500%???
  21. Аватар Max
    Дмитрий Первый, год-два вообще не показатель. если акция за 10 лет вырастет на 500% то это получится инвестиция под 50% годовых. никакой вкл...

    Дмитрий Иванов, ахахаха, особенно Газпром, будь он неладен.
  22. Аватар Max
    Дада, и хлеб по 120тр через 3 года
  23. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, ну это больше, чем его прибыль от портфеля.

    Дмитрий Первый, год-два вообще не показатель. если акция за 10 лет вырастет на 500% то это получится инвестиция под 50% годовых. никакой вклад тут и рядом не стоял
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на 3 месяца вклад 15%? сильно сомневаюсь что даже 12% найдешь хотя бы года на 3

    Дмитрий Иванов,

  25. Аватар Max
    Дмитрий Первый, на 3 месяца вклад 15%? сильно сомневаюсь что даже 12% найдешь хотя бы года на 3

    Дмитрий Иванов, как раз если на 3 года дадут 15% (и без снятия части, без пополнения), значит, либо бакс станет 120, либо ключевая ставка 20%, либо продукты в 3х. До сих пор есть вклад, сцука, под 7 % 3-х летка с 2021г. Угораздило, блин, сто раз говорю себе, это Россия детка, никаких 3хлеток, и вот опять. Какой дурак рискнет под 3 года замораживать, вдруг ваще дефолт и чартер набиуллиной на канары, и поминай как звали.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: