Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, я в Сургуте тогда ничего не знал… а здесь нет плеч.

    Дмитрий Первый, а я и сейчас не знаю
  2. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, а что там проглядывается? Запад отворачивается? Или мы прем? Пока смотрю тактика такая. Из кустов стреляем. Можно был...

    Дмитрий Первый, подумай, как против нас расширяли поставки оружия! Если сразу танки и самолёты, то казус бэйли и сторона конфликта. Если сразу под киев, то контингент нато( под лэйбой миротворцев). Если улучшать позиции вплоть до западной границы, то нет повода для миротворцев)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, если на кону всё, это должно сопровождаться жосткой самодисциплиной, а не горой нервов… Ну и немного философией. Выросло-хор...

    Александр Ядрихинский, я в Сургуте тогда ничего не знал… а здесь нет плеч.
  4. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, Сургут сделал 29,1 — 16,8 — 34+… Упал-отжался. Но тогда все упали. Да… можно не смотреть каждый час, если на кону нич...

    Дмитрий Первый, если на кону всё, это должно сопровождаться жосткой самодисциплиной, а не горой нервов… Ну и немного философией. Выросло-хорошо. Упало-хорошо! Добавлю плечё в нижней точке. Рассуждал бы так в сургуте-был бы в плюсе. Сургут здесь просто пример наглядный
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Вот эта зона меня успокоила.

  6. Аватар Дмитрий Первый
    Вероятность падения ближе к 20 — высокая, 70-80%.

    В начале сентября я в письме Дмитрию примерно также оценивал вероятность падения к 30.

    П...

    Dr.Urushalem, никто не знает будущего. Ни один человек.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, скажи пожалуйсто, если не сложно, что сейчас с сургутом? Ты сам видишь возможность банкротства светофора? Если нет, то не по...

    Александр Ядрихинский, Сургут сделал 29,1 — 16,8 — 34+… Упал-отжался. Но тогда все упали. Да… можно не смотреть каждый час, если на кону ничего…
  8. Аватар Александр Ядрихинский
    Дмитрий Первый, это не значит, что падение будет.

    khornickjaadle, окончание в той или иной степени сво начинает проглядывать, а на этом рынок подрастёт весь, включая светофор
  9. Аватар Александр Ядрихинский
    Это мне напоминает Сургут. Как я в нем проехал с 29 до 17…

    Дмитрий Первый, скажи пожалуйсто, если не сложно, что сейчас с сургутом? Ты сам видишь возможность банкротства светофора? Если нет, то не порть себе нервы. Например запрети себе смотреть состояние счёта чаще чем раз в неделю и не жди завтра или через час ракету! Будет в итоге выгоднее по деньгам и по нервам. Обстановка в семье лучше станет
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, роста не будет. Раз ты пишешь про такое глубокое падение, то смысл его ждать?

    Дмитрий Первый, это не значит, что падение будет.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Это мне напоминает Сургут. Как я в нем проехал с 29 до 17…
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, чего не будет — падения до 20 или роста?

    khornickjaadle, роста не будет. Раз ты пишешь про такое глубокое падение, то смысл его ждать?
  13. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ни хрена тут не будет видимо

    Дмитрий Первый, чего не будет — падения до 20 или роста?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    А Свет — не Сбер.

    khornickjaadle, ни хрена тут не будет видимо
  15. Аватар khornickjaadle
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну здесь тоже индекс не падает. А у нас как обычно -2%. Сбер +0,5%.

    Дмитрий Первый, вот Сбер. Я давно заметил, что растёт биток — растёт Сбер и наоборот. Корреляция, так сказать.
  17. Аватар Дмитрий Иванов
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сейчас раскорреляция наступила небольшая с индексом из-за падения Света. Это не страшно. С Обувью было страшнее мне. Никогда...

    khornickjaadle, ну здесь тоже индекс не падает. А у нас как обычно -2%. Сбер +0,5%.
  19. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Иванов, корреляции некие. У того эмитента, у которого нет своей головы.

    Дмитрий Первый, сейчас раскорреляция наступила небольшая с индексом из-за падения Света. Это не страшно. С Обувью было страшнее мне. Никогда не забуду, как сидел в Обуви 4 месяца и наблюдал рост Мамбы, а Обувь падала.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, продолжай вести наблюдение. обо всех происшествиях немедленно докладывай

    Дмитрий Иванов, да пошел ты))
  21. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, у меня открыты графики. Индексы, фьючерсы, основные голубые фишки. Нефть. Я мониторю.

    Дмитрий Первый, продолжай вести наблюдение. обо всех происшествиях немедленно докладывай
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тогда у тебя есть торговая система

    Дмитрий Иванов, у меня открыты графики. Индексы, фьючерсы, основные голубые фишки. Нефть. Я мониторю.
  23. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я нахватался тут от адептов разного. Почему не работают? Даже в твоей книжке описано.

    Дмитрий Первый, тогда у тебя есть торговая система
  24. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, хорошо, если есть чем бить. Мы и так упали на 40% от хая. Куда еще? Если так уверен в 20, то выходи. Так лучше же будет.

    Дмитрий Первый, нет, не уверен. Человек написал, я отреагировал. Да я и раньше стоп-лосс убрал, не сейчас.
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, корреляции работают?

    Дмитрий Иванов, я нахватался тут от адептов разного. Почему не работают? Даже в твоей книжке описано.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: