Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,2
P/S 0,8
P/BV 1,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

19  -0.52%
#smartlabonline
  1. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, я с тобой согласен. Ты реалист. А я верю в чудеса). Мне так легче жить.

    Дмитрий Первый, может быть стоит попробовать какие-то идеи на бэктест отправить.
    На просмотре графика все мои стратегии обещают озолотить меня в кратчайшие сроки.
    Тестирование позволяет снять розовые очки.
    Тем, кто верит в чудеса, лучше держаться от биржи и азартных игр подальше
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, попал под раздачу заодно с 3 эшелоном. Левенгук тож не растёт, да и много других бумаг из 3 эшелона не растут.

    khornickjaadle, что-то предчувствие у меня хорошее)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я вижу что ты прекрасно оперируешь послезнанием.
    Это иллюзия

    Дюша Метелкин, я с тобой согласен. Ты реалист. А я верю в чудеса). Мне так легче жить.
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да понятно, все равно неприятно… кто это и зачем после 40% падения не дает отскочить хотя бы до 40??

    Дмитрий Первый, попал под раздачу заодно с 3 эшелоном. Левенгук тож не растёт, да и много других бумаг из 3 эшелона не растут.
  5. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да как ты не видишь что я пишу? В шорт встали с 300сот рублей. И вниз! Это раз. Сейчас нахрен шорт. Это два. Плечей нет в нел...

    Дмитрий Первый, я вижу что ты прекрасно оперируешь послезнанием.
    Это иллюзия
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Когда у нас так? 3 миллиона лотов на покупку. И это в банкроте!

  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, мелочь.

    khornickjaadle, да понятно, все равно неприятно… кто это и зачем после 40% падения не дает отскочить хотя бы до 40??
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну вот встал бы ты сегодня в шорт, с плечами, как положено и на всю котлету. Половину депозита уже отдал бы к обеду.

    Дюша Метелкин, да как ты не видишь что я пишу? В шорт встали с 300сот рублей. И вниз! Это раз. Сейчас нахрен шорт. Это два. Плечей нет в неликвиде. Это три! Какие маржин колы, как пишет снеговик, если немаржинальная акция!
  9. Аватар khornickjaadle
    Какая-то бл… на все в рынок швыряет тысячи лотов...

    Дмитрий Первый, мелочь.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, конечно встали. Аккурат на вершине объявили, что допка будет, правда без указания параметров. Но уже этого достаточно было, ...

    khornickjaadle, а другие не могли встать в шорт. Они только смотрели как теряют деньги.
  11. Аватар khornickjaadle
    обороты снова великие… аж 300к за 18 минут)) не могу никак привыкнуть к такому после сбера

    Дмитрий Первый, так это хорошо. Если считать, что рынок ещё падает по Свету.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Сбер настроился на рост. И индекс вроде тоже.

    khornickjaadle, так вот… где наши х2?
  13. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, оооо, точно)))) ща попрем)))

    Дмитрий Первый, Сбер настроился на рост. И индекс вроде тоже.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Какая-то бл… на все в рынок швыряет тысячи лотов...

  15. Аватар khornickjaadle
    Дюша Метелкин, ты имеешь ввиду, что шорт опасен? Но кто-то ведь встал в шорт с 300 и проехал до 23?

    Дмитрий Первый, конечно встали. Аккурат на вершине объявили, что допка будет, правда без указания параметров. Но уже этого достаточно было, чтобы открыть шорт, а потом наращивать его по мере поступления уточняющей информации о допке.
  16. Аватар Дмитрий Первый
    обороты снова великие… аж 300к за 18 минут)) не могу никак привыкнуть к такому после сбера
  17. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ты имеешь ввиду, что шорт опасен? Но кто-то ведь встал в шорт с 300 и проехал до 23?

    Дмитрий Первый, ну вот встал бы ты сегодня в шорт, с плечами, как положено и на всю котлету. Половину депозита уже отдал бы к обеду.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сейчас вроде норм стакан.

    khornickjaadle, оооо, точно)))) ща попрем)))
  19. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да… у нас многое наоборот. безубыточную компанию валят и не пампят…

    Дмитрий Первый, так может быть.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это позволяет другим брокерам помочь сохранить депозиты своих клиентов

    Дюша Метелкин, ты имеешь ввиду, что шорт опасен? Но кто-то ведь встал в шорт с 300 и проехал до 23?
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, опять стакан пустой. 16000 на покупку… 58000 на продажу… очень странный кратный разбег. и в стакане не видно этих 58000 на п...

    Дмитрий Первый, сейчас вроде норм стакан.
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Снеговик, самое поганое, что брокер тинькофф позволяет шортить ОВК. А другие нет. Это крайне нечестно.

    Дмитрий Первый, это позволяет другим брокерам помочь сохранить депозиты своих клиентов
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Так завалить на 40% акцию без новостей, без убытков… это просто…
  24. Аватар Дмитрий Первый
    мамба в плюсе — это днище болтается…
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вон Сегежа увеличила убытки и то её не валят. А Свет увеличил прибыль.

    khornickjaadle, да… у нас многое наоборот. безубыточную компанию валят и не пампят…

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: