Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, как я и говорил ранее… везут для начала к 30р.…
    ну кто сюда будет ярд заводить? зачем? окупаемость 20 лет! — это очень долг...

    Ремора, да они не смотрят на окупаемость. Подняли в 20 раз — вот и вся окупаемость. Трак, Ятэк, да много ещё бумаг, которые разогнали…
  2. Аватар Ремора
    Дмитрий Первый, с такими оборотами как у Света нужны объёмы от 1 млрд. руб. в день, чтобы начать разгон.

    khornickjaadle, как я и говорил ранее… везут для начала к 30р.…
    ну кто сюда будет ярд заводить? зачем? окупаемость 20 лет! — это очень долго.
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, думаешь не могут свет разогнать в 25 раз за 4 года?)

    Дмитрий Первый, с такими оборотами как у Света нужны объёмы от 1 млрд. руб. в день, чтобы начать разгон.
  4. Аватар khornickjaadle
    Вообще, если объёмы не падают, а цена падает, то норм заходить. А, если объём растёт и цена падает, то ещё лучше. На дневных графиках и выше.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, он падал с 30 до 8, потом кто то вышел по 34, а кто то нет)

    Дмитрий Первый, не, он падал с 34 до 17.
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, думаешь не могут свет разогнать в 25 раз за 4 года?)

    Дмитрий Первый, это нужно, чтобы объёмы зашли, то есть картинка на дневном графике соответствующая должна быть по объёмам.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я понял, почему Дак купил ЯТЭК недавно — объёмы не падают, хотя ЯТЭК разогнали уже в 25 раз где-то за 4 года.

    khornickjaadle, он падал с 30 до 8, потом кто то вышел по 34, а кто то нет)

  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я понял, почему Дак купил ЯТЭК недавно — объёмы не падают, хотя ЯТЭК разогнали уже в 25 раз где-то за 4 года.

    khornickjaadle, думаешь не могут свет разогнать в 25 раз за 4 года?)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, понятно. В принципе, не только Свет корректируется. ТРАК, кзос упали, ещё есть бумаги, которые так упали. Если отчёт норм бу...

    khornickjaadle, я на это и намекаю. Что упали все.
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Роман Андреев писал мне 32.45 и 44.3

    Дмитрий Первый, я понял, почему Дак купил ЯТЭК недавно — объёмы не падают, хотя ЯТЭК разогнали уже в 25 раз где-то за 4 года.
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Роман Андреев писал мне 32.45 и 44.3

    Дмитрий Первый, понятно. В принципе, не только Свет корректируется. ТРАК, кзос упали, ещё есть бумаги, которые так упали. Если отчёт норм будет, то куплю СВЕТ ещё.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Иванов, на дневном графике смотрю. Была 32,45 — пробили.

    khornickjaadle, Роман Андреев писал мне 32.45 и 44.3
  13. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, купи трака просри бабки, или свет купи, одинаковый результат будет

    Владимир Кожемяко, склоняюсь к тому, что лучше Свет купить после того, как начнут покупать.
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот и возникает задача, что лучше — войти на поддержке 500 по Траку или ждать, пока начнут выкупать Свет.

    khornickjaadle, свет пока не остановился
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот и возникает задача, что лучше — войти на поддержке 500 по Траку или ждать, пока начнут выкупать Свет.

    khornickjaadle, купи трака просри бабки, или свет купи, одинаковый результат будет
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, сейчас в районе 29-30, следующая 25

    Владимир Кожемяко, вот и возникает задача, что лучше — войти на поддержке 500 по Траку или ждать, пока начнут выкупать Свет.
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, на какой поддержке, 32,45 пробита.

    khornickjaadle, сейчас в районе 29-30, следующая 25
  18. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, она сейчас на поддержке, люди ориентируются на цену, а не на объемы

    Владимир Кожемяко, на какой поддержке, 32,45 пробита.
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот и посмотрим придёт ли покупец с мешком денег на объёмной поддержке.

    khornickjaadle, она сейчас на поддержке, люди ориентируются на цену, а не на объемы
  20. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, и что это даёт? Всё зависит от желающих купить или продать, по этой цене, вот и всё

    Владимир Кожемяко, они появятся, только неизвестно на какой цене.
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, на объемах это не работает

    Владимир Кожемяко, вот и посмотрим придёт ли покупец с мешком денег на объёмной поддержке.
  22. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, по графику примерно 30 млн. лотов объём на покупку до 30 руб. Всего объём покупок в свете примерно 40 млн. лотов.

    khornickjaadle, и что это даёт? Всё зависит от желающих купить или продать, по этой цене, вот и всё
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, на объемах это не работает

    Владимир Кожемяко, по графику примерно 30 млн. лотов объём на покупку до 30 руб. Всего объём покупок в свете примерно 40 млн. лотов.
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, на индикаторе Дака тоже можно рисовать поддержки и сопротивления.

    khornickjaadle, на объемах это не работает
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ДВМП согласен, но ЯТЭК может быть разгон. Да ладно, смотрим трак, когда его сливать будут.

    khornickjaadle, я по графику вижу скоро, шутки про 300

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: