Число акций ао | 859 млн |
Число акций ап | 262 млн |
Номинал ао | 0.0048 руб |
Номинал ап | 0.0048 руб |
Тикер ао |
|
Тикер ап |
|
Капит-я | 3,8 млрд |
Выручка | 27,4 млрд |
EBITDA | 1,4 млрд |
Прибыль | 1,4 млрд |
Дивиденд ао | – |
Дивиденд ап | – |
P/E | 2,7 |
P/S | 0,1 |
P/BV | 1,1 |
EV/EBITDA | 1,9 |
Див.доход ао | 0,0% |
Див.доход ап | 0,0% |
Ставропольэнергосбыт Календарь Акционеров | |
03/07 STSBP: последний день с дивидендом 0.4703035 руб | |
06/07 STSBP: закрытие реестра по дивидендам 0.4703035 руб | |
Прошедшие события Добавить событие |
Если в 4 квартале сработают, как в прошлом году, то дивы могут быть в районе 0,1. Кукл местный вымораживает давилкой своей, переливая сам себе. Учитывая большой фри и дивы, мажорам было бы выгоднее скупить префку. Рано или поздно все проглотит ИнтерРАО.
Бумага никак не отреагировала на новость о прибыли в 139 млн. Странно. Дивы по 8 копеек будут?))
Валите префа ниже 60 коп, срочно прикупить нужно )))
Марэк, я позволил себе на 61-62 копейке затариться. Все равно средняя 56))
shev073,
Отличная у тебя средняя.
Сам хочу от 58 коп — 59 коп префа наать тарить, т.к. прогнозные дивы на преф за 2021г: 7,5 коп — 8 коп.
Марэк, Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на какие с бытовые компании это повлияет в России.
Alekseeh,
это повлияет на людей думающих.
если в Китае потребление эл.энергии по итогам 9 мес 2021г увеличилось на 12,9%, то в России потребление элюэнергии тоже увеличится, однознано.
Китай — Потребление электроэнергии за 9 мес 2021г: 6,17 трлн кВт-ч (+12,9% г/г).
Электропотребление в Китае выросло на 6,8 проц. в сентябре 2021 года.
2021-10-13 16:55
Пекин, 13 октября /Синьхуа/ — Потребление электроэнергии в Китае — ключевой барометр экономической активности — в прошлом месяце увеличилось на 6,8 проц. в годовом исчислении, поскольку экономика страны продолжала уверенно восстанавливаться, показали официальные данные в среду.
По данным Государственного управления по делам энергетики КНР, объем электропотребления в стране в сентябре с.г. составил 694,7 млрд кВт-ч.
В сентябре, в частности, электропотребление в первичном секторе экономики выросло на 14,9 проц., во вторичном — на 6 проц., и в третичном — на 12,1 проц. в годовом исчислении.
Вместе с тем, потребление электроэнергии на хозяйственно-бытовые нужды в прошлом месяце возросло на 3,7 проц.
Согласно данным, в первые девять месяцев текущего года общий объем электропотребления в Китае составил 6,17 трлн кВт-ч, увеличившись на 12,9 проц. в годовом выражении.