Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 274,8 млрд
Выручка 2 245,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 322,0 млрд
Дивиденд ао 0,85
Дивиденд ап 12,29
P/E 1,0
P/S 0,6
P/BV 0,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 3,4%
Див.доход ап 24,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
02/09 Мосбиржа устанавливает новый размер стандартного лота по...
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 24.87  +2.45%ап: 50.155  +1.54%
  1. Аватар KatieArya
    Выкуп в обратку и всё на лавке
  2. Аватар KatieArya
    Орландо Блум, какой деятельности?

    ООО «РИОН» не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

    Данные о численности сотрудник...

    Palmer_smartlabru, да он про другое так понимаю. Рион обеспечивает цели матери и на балансе у него ничего не будет.
  3. Аватар Palmer_smartlabru
    Palmer_smartlabru, и чего? это показатель деятельности?

    Орландо Блум, какой деятельности?

    ООО «РИОН» не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

    Данные о численности сотрудников организации за 2024 год в налоговых органах отсутствуют; в 2022 году численность составляла 1 человек.
  4. Аватар Орландо Блум
    Орландо Блум, а что РИОН, в нём разве что-то происходит?

    В 2023 году у организации не было выручки, как и годом ранее.
    По состоянию на 31 д...

    Palmer_smartlabru, и чего? это показатель деятельности?
  5. Аватар Palmer_smartlabru
    Большой секpет для маленькой
    Для маленькой такой компании,
    Для скpомной такой компании
    Огpомный такой секpет!

    (РИОН)

    Для тех кто в теме

    Орландо Блум, а что РИОН, в нём разве что-то происходит?

    В 2023 году у организации не было выручки, как и годом ранее.
    По состоянию на 31 декабря 2023 года совокупные активы организации составляли 10 млн руб. Это на 345 тыс. руб. (на 3,6%) больше, чем годом ранее.

    Чистые активы ООО «РИОН» по состоянию на 31.12.2023 составили 10 млн руб.

    Результатом работы ООО «РИОН» за 2023 год стала прибыль в размере 326 тыс. руб. Это в 3,8 раза больше, чем в 2022 г.
  6. Аватар KatieArya
    Обычка дает копить Лонг пока хомяки не проснулись в своих тг. Привет пашке
  7. Аватар Орландо Блум
    Большой секpет для маленькой
    Для маленькой такой компании,
    Для скpомной такой компании
    Огpомный такой секpет!

    (РИОН)

    Для тех кто в теме
  8. Аватар TsarSullivan
    Ф 2024.05.13 SNGS
    Ф 2024.05.13 SNGS



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Орландо Блум
    покупки пошли. перелив
  10. Аватар Орландо Блум
    лукойл поехал выше, сургут и роснефть на низком старте
  11. Аватар Орландо Блум
    Можно брать под рост АО 80% и АП 20%

    с чего бы? опять лукойл :)))
  12. Аватар KatieArya
    Обычку на 50 будем искать

    Можно брать под рост АО 80% и АП 20%
  13. Аватар KatieArya
    Обычку на 50 будем искать
  14. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, ух ты какой ещё и нервный! Капсами стал строчить. Зашортил на лоях, нервничаешь? Завтра рвать твои шорты будут.

    Lenina Street Bets, В кеше я ).
    Вот упадет на 24 — куплю).
    НЕ УПАДЕТ КУПЛЮ СЕВЕРСТАЛЬ ).
  15. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street BetsLenina Street Bets,
    ТЫ ЧИТАЙ информацию, что тут на форуме предоставляют и не будешь строить воздушные замки основанные н...

    Сергей Соколов, ух ты какой ещё и нервный! Капсами стал строчить. Зашортил на лоях, нервничаешь? Завтра рвать твои шорты будут.
  16. Аватар Sloikin
    Sloikin,
    Интересно узнать механизм определения дружественных и недружественных нерезидентов. Где гарантия, что это действительно дружествен...

    Vyacheslav, а чего там узнавать, список стран есть. Но гарантий нет.
    И нашим, и западным властям на своих подданных, застрявших в наших и западных акциях, абсолютно наплевать.
    Наша фонда вроде была 1% от мировой и доля нерезов в нашем случае 1%х30%х60%.))
    Это для нас их 10трлн. рублей огромные деньги, а им списать убыток как чихнуть.
  17. Аватар Vyacheslav
    Lenina Street Bets, доля дружрезов была = КапФРх30%х2%=примерно 340-360млрд.
    Недружрезы не выходят, за них выходят или «их выходят», договор...

    Sloikin,
    Интересно узнать механизм определения дружественных и недружественных нерезидентов. Где гарантия, что это действительно дружественные нерезиденты. Если правда выходят, то выглядит как кидок со стороны нашей власти, с учетом того сколько остается наших замороженным активов. Обидно слышать как запад тихонько выводит свои активы, при этом разрешает удары вглубь территории РФ. Я тут даже свои 100 т разблокировки не смог получить. Хотел разблокировать пару акций Adobe. Но по результатам так и остались в блоке, видимо не нашли покупателя.
  18. Аватар Sloikin
    Сергей Соколов, ой какие мы таинственные. Дружественных резов в мае было на 400 млрд рублей. Капитализация российского ФР более 58 трлн. руб...

    Lenina Street Bets, доля дружрезов была = КапФРх30%х2%=примерно 340-360млрд.
    Недружрезы не выходят, за них выходят или «их выходят», договорными сделками с разрешения регулятора или посредством обращения в пользу государства и далее в стакан. А обьем у них гигантский и длится это может очень долго.
    По другому переварить такие обьемы невозможно, только уменьшением УК через списание акций. И как раз эта метода впоследствии и может увеличить КапФР более, чем на 60%.
    А потом допки.
  19. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, ой какие мы таинственные. Дружественных резов в мае было на 400 млрд рублей. Капитализация российского ФР более 58 трлн. руб...

    Lenina Street BetsLenina Street Bets,
    ТЫ ЧИТАЙ информацию, что тут на форуме предоставляют и не будешь строить воздушные замки основанные на своих выдумках.
    НЕ я придумал про 12 октября, это ТУТ все проходило.
    Надо читать и ПОМНИТЬ о прочитанном.
    И не будет у тебя таинственности ).
  20. Аватар Lenina Street Bets
    Сергей, Видите ли Сергей… у меня нет привычки делать ссылки на документы либо какую то информацию.
    Я ее собираю лично для себя, и работаю по...

    Сергей Соколов, ой какие мы таинственные. Дружественных резов в мае было на 400 млрд рублей. Капитализация российского ФР более 58 трлн. рублей.

    Недружественным никто не позволит выйти, пока Запад не разблокирует резервы страны.
  21. Аватар ValeraShelomov
    Сергей Соколов, Хочу спросить, не слышал ничего по поводу того(наверное пропустил/не придал значения соответствующую новость), что нерезиден...

    Сергей, почему не могут? Кнопка «продать» разблокировалась, можно продавать. Вот и льют.
  22. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, Хочу спросить, не слышал ничего по поводу того(наверное пропустил/не придал значения соответствующую новость), что нерезиден...

    Сергей, Видите ли Сергей… у меня нет привычки делать ссылки на документы либо какую то информацию.
    Я ее собираю лично для себя, и работаю по ней.
    Ну а в разговоре могу сослаться на имеющуюся информацию и только.
  23. Аватар Metzger
    Metzger, Золото нужно было покупать и спрятать его

    Лютый Комерсант, в кишке таскать гроздь монет. Там никто не найдет. Даже овчарка опричников не унюхает
  24. Аватар Сергей
    Хомяк Хомякович, ВЫ не правы УВАЖАЕМЫЙ !
    С Российского Фондового рынка ВЫХОДЯТ не резиденты.
    И срок им для выхода ДО 12 октября.
    Так что как...

    Сергей Соколов, Хочу спросить, не слышал ничего по поводу того(наверное пропустил/не придал значения соответствующую новость), что нерезидентам разрешили выходить, и кто разрешил, номер постановления, решения или указа? Ведь так просто без разрешения специального, они не могут прийти и выйти? Не очень на правду похоже. Конечно такое возможно при равноценном размене, либо при выкупе самими эмитентами и их дочерками.
  25. Аватар Лютый Комерсант
    Национализация грядет. Всех физиков обуют.

    Metzger, Золото нужно было покупать и спрятать его

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: