Господа, есть такие, кто торговых ботов делал или знает, что нужно для этого?
Я бы поспрашивал
Алексей Дупин, Пилил долгое время свою механическую ТС основанную на похожих рыночных ситуациях и статистике. Дошел до стадии торгового советника, но в итоге бросил на полку. В пилах себя показывала более-менее, в трендах врала, т.к. трендовые движения это ~ 20-25% от всего времени, поэтому они выпадают из общей статы. Этот год с переменным успехом копаю тему с объемами, VSA и спросом/предложением. Но год это как в любой сфере, маловато, чтобы освоить.
Ramak, Вот ради таких сообщений сидим хомяки на форуме. Большой опыт отдал бесплатно. У китайцев это грех, все в тайне держат
Егор Кожемякин, Я с этого форума столько всего для себя подчерпнул, что поделиться то не жалко, тем более если кому то действительно поможет. Саму идею осваивать именно спрос/предложение как основу движения тоже ж отсюда.
Ramak, Спрос-предложение всяко тема. Знать бы что идет волна продаж, можно серфить. Но стакан что то непонятную инфу дает.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
