Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Быковатая Медвежуть, кстати, тоже на витаминных бадах. С утра фолиевую кислоту, сут дозу принимаю, одна табл, поднимает производительность и...

    A1ekc, Пипец вы тут все на допингах сидите… Это последствия торговли или стимуляторы?
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а биржа Карабас, на чьем поле мы пашем, сажаем капусту и платим тому оброк. А кто Дуриман?.. Есть еще местные мудрые торт...

    A1ekc, Избушки дуремарят, а тортиллы — это инвесторы. Они плавают немножко в стороне и живут спокойной жизнью. А трейдеры буратинят и артемонят
  3. Аватар A1ekc
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, ты тоже это принимаешь? Как ощущения и результаты? Привыкание может быть? Почитал инструкцию по нему. Зачётная вещь, но настораж...

    Быковатая Медвежуть, кстати, тоже на витаминных бадах. С утра фолиевую кислоту, сут дозу принимаю, одна табл, поднимает производительность и главное естественно и нужный элемент для мужчины, вечером бад йод сут дозу, плюс еще пью омега кислоты и витамин д, витамин С, незаменимый аксидант, 3х сут дозу. Для муж потенции пару месячных курсов в год селена с цинком
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, главное не оказаться в низу этой цепочки)))

    A1ekc, Джузеппе там на дне. Просрал говорящее полено. Горькая сделала своё дело
  5. Аватар A1ekc
    A1ekc, Базилио — брокер, Алиса — кукел. Остальные — хозяева харчевен и мальчики, покупающие азбуки. Пищевая цепочка)

    Корзин Помойкович, а биржа Карабас, на чьем поле мы пашем, сажаем капусту и платим тому оброк. А кто Дуриман?.. Есть еще местные мудрые тартиллы)))
  6. Аватар A1ekc
    чему равен корень кв из -1? Кстати смотрел на ютьюбе видосики про Теслу, тот боготворил цифры 3,6,9, вот где магия
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, угол состоит из лучей, полу прямых с общей вершиной, забыл про внешний тупой угол к треугольнику А, вместе дают 360 грд

    A1ekc, Да, это я не учёл. Пятёрку тебе по геометрии)
  8. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, главное местных Базилио и Алис меньше слушать))))

    A1ekc, Базилио — брокер, Алиса — кукел. Остальные — хозяева харчевен и мальчики, покупающие азбуки. Пищевая цепочка)
  9. Аватар A1ekc
    A1ekc, Я 5 только насчитал)) Но можно и добавить ещё 3 угла по 180 градусов в виде палок. Так что у меня больше)

    Корзин Помойкович, угол состоит из лучей, полу прямых с общей вершиной, палки не катят, забыл про внешний тупой угол к треугольнику в букве А, сверху, вместе дают 360 грд.
  10. Аватар A1ekc
    A1ekc, Все мы закопали и поливаем)

    Корзин Помойкович, главное местных Базилио и Алис меньше слушать))))
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, в букве А 6 углов🤣

    A1ekc, Я 5 только насчитал)) Но можно и добавить ещё 3 угла по 180 градусов в виде палок. Так что у меня больше)
  12. Аватар A1ekc
    alkond75, Расскажу после завершения исследования))

    Корзин Помойкович, результат исследования можно будет заказать из банк выписки))))
  13. Аватар A1ekc
    alkond75, А сколько чего может быть в букве А? Если палок, то 3. Один треугольник вижу (полный). Угол тоже один

    Корзин Помойкович, в букве А 6 углов🤣
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Быковатая Медвежуть, так никто и не ответил.

    alkond75, А каков ответ-то? Там какой-то подвох?
  15. Аватар A1ekc
    Быковатая Медвежуть
    Вопрос
    Корень квадратный из А в квадрате, это сколько?

    alkond75, +-А
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, это наш Димон закапал свои червонцы, а место забыл, уже все перекопал, ищет, пока чужие клады откапывает др буратин🤣

    A1ekc, Все мы закопали и поливаем)
  17. Аватар A1ekc
    alkond75, опачки, земеля...
    год выпуска 1971, гарантии уже все кончились…

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, сделай апгрейд и вперед только не на колесах🤣 поработай над подушкой безопасности, мотором, мед, орехи, и конечно женьшень, все ж натуральное
  18. Аватар Константин
    Константин, не устоял от соблазнов🤣

    A1ekc, угу
  19. Аватар A1ekc
    greedy_gnom, Понимаешь ли, в том-то и дело, что будут. А куда они денутся? Кредиты берут на крупные покупки (у кого с головой всё в порядке)...

    Корзин Помойкович, это наш Димон закапал свои червонцы, а место забыл, уже все перекопал, ищет, пока чужие клады откапывает др буратин🤣
  20. Аватар A1ekc
    Чутка открыл спекулятивно шорт. (Не сбер)

    Становлюсь отрицательным инвестором.

    Пора уже и мне слазить с забора.

    Константин, не устоял от соблазнов🤣
  21. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Кто это тебе такое пишет? На счёт женщины и нескольких пачек сигарет в день он конечно загнул, а в остальном да, в общем то угад...

    Быковатая Медвежуть, нейросеть барогозит
  22. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    У нас ща 3-00, я спать,

    alkond75, 3:11
  23. Аватар alkond75
    У нас ща 3-00, я спать,
  24. Аватар alkond75
    alkond75, богатые там у вас места по рыбалке и истории. Местных поисковиков с металлодетекторами гоняют с мест боёв ВОВ? Часто народ подрыва...

    Быковатая Медвежуть, мифы.
    Есть случаи, но севернее. В пойме — все ровно.
  25. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, нет, братан, я со Сталинграда, ближе к Астрахани. Ща, конечно то, что ты показываешь у нас нет… А может и есть,. Ток не...

    alkond75, богатые там у вас места по рыбалке и по истории. Полиция местных поисковиков с металлодетекторами гоняет с мест бывших боёв ВОВ? Часто народ подрывается на старых боеприпасах? Особенно от немецких гранатных детонаторов и снарядов к нашим пушкам-сорокапяткам народ часто калечится и гибнет. С годами они ещё опаснее становятся из-за образующихся в них солей пикриновой кислоты. От малейшего сотрясения могут взорваться.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: